Перейти к основному содержанию
В моих стихах, конечно, нет открытий...
В моих стихах, конечно, нет открытий, как нет в любовных актах новизны. Но всё ж вопросы «Быть или не быть им?» да и другие вовсе не страшны. Пишу, пишу, не зная остановки, не ведая кому да и зачем. И вижу я всего лишь в них поковки с сюжетной тенью и наброском тем. Хотя другим, бывает, утверждаю, что в них реальность мной отражена. Но от себя я правду не скрываю, что там поэзии, по сути, ни хрена. Да и гражданственности тоже – кот наплакал. А вместо лирики искусственный надрыв. Всё понимаю, но и всё ж, однако, стихомаранье, словно как нарыв, который терпишь, не идёшь к хирургу, советчиков всех вкупе гонишь прочь. Леченье не доверишь даже другу, а он бы мог ведь запросто помочь. И быть больным судил себе навеки. И эту боль в себе я берегу. Но, милые, родные человеки, я просто по-другому не могу.
У меня наверное тот же диагноз?! И что с этим делать? Вероятно -просто жить как получается ,если по другому не можем.Спасибо за созвучие мыслей. С уважением,Муха
:cheers: За тех, кто не может по-другому!!!
Исаак, писать стихи-важная миссия поэтов , вы делаете важное дело в своей жизни ! Успеха! У вас получается ! с уважением. :angelsmiley:
:flower: :flower: :kissing: :flower: :flower:
Увы, к хирургу, говорю заранее, Тебе, мой друг, не следует ходить, Твою болезнь, с названьем "графомания", Лишь психиатор может излечить. :laugh: