Перейти к основному содержанию
Фотографии чужих людей
Смотрю на фотографии чужих людей - Судьба так чудно всем подарки разделила... Одних сединами с прекрасных юных дней, Других морщинами от смеха одарила. На этом, женскою блистая красотой, Дородная матрона с внуком и невесткой... На том - смельчак стоит на стенке крепостной... А там - сокрыта боль в улыбке-занавеске... Чем дольше смотришь снимки, всматриваясь в них, Тем ярче судьбы сквозь бумагу проступают. И нет средь этих лиц хороших иль плохих, Там просто люди...судьбы...дни их жизни тают... 23.02.2012
интересная мысль: на фотографиях нет " лиц скверных и плохих ",нет ,я не о том,что это слова синонимы,и можно было бы как-то удачнее построить фазу.Я о другом,ведь и действительно ,только во взаимодействии проявляются те или иные качества,вот,кажется ,ещё чуть-чуть и поймём великую тайну,как понимать друг друга,ведь все стремятся к гармонии,любви...Понимания Вам!
Спасибо! Хотела написать "хороших иль плохих", а вышло совсем не так, как думалось...сейчас исправлю недоразумение... Спасибо за пожелание!
Со снимка иногда лицо прекрасно В глаза тебе чарующе глядит... Но, как бывает узнавать ужасно, Что здесь заснят маньяк или бандит. :smoke:
Отлично.