Перейти к основному содержанию
Сказочка
Едва сомкнет девица веки, Как перед нею уж стоит Красавец-принц, судьба навеки... Но будет сон тот днем убит. При свете вечного светила Померкнет сказка и мечта, У Сеньки - старая кобыла Нет ни короны, ни меча... У Ваньки - не живот, а бочка, И морда красная всегда, Хоть норовит он кажду ночку Словить девицу у пруда... Дядь Коля стар, хоть балагурит, Что лучше - в мире не сыскать, К тому ж он козью ножку курит, И через слово...слово - мать... Семен с Денисом - слишком малы, Кузьма - хромой, Никита - слаб... За прынцем надо в Чебоксары Наверно ехать. Там масштаб! Кареты ездят, люди бродют, Там мода, шик и жизни блеск! Девица встретит там Володю!!! И будет сказочке КОНЕЦ! 24.02.2012
Валентиночка! Срочно редактируй! В заголовке опечатка! С добром,Ольга
Оля! Спасибо! Вот уж и вправду: поспешишь - людей насмешишь... С уважением, Валентина
Ух, как здорово! Порадовался вашему слогу - "кажду ночку", "за прынцем ...в Чебоксары...", "Кареты ездят, люди бродют..." Как будто добрый шмат пирога съел "на халяву"! Спасибо, Валентина! Деревенская классика! С теплом, Алекс.
Спасибо Вам, Алекс, что заглянули да еще такой отзыв приятный написали!!! С уважением, Валентина
Эх, прынцы, прынцы, где ж вы запропали?.. Из года в год, потом - из века в век О вас всегда красавицы мечтали, Но нужен был не принц, а человек... Привлекательно обыграно. :smile3:
"При блеске вечного светила" "Девица" прынца не открыла, Решила ехать в Чебоксары, На поиски достойной пары, С какой не стыдно под венец... Вот там и ждёт её КОНЕЦ :spineyes:
Валя, с Днём рождения Вас, поздравления тут http://www.my-works.org/mw/text/89228 :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :musicface: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Лесечка!!! Огромное спасибо!!! Приятно удивлена!