Перейти к основному содержанию
Самфинг ебаут ми
* * * Я сам себе определяю ценности, релятивист, насмешник и безбожник, вдали от торных шляхов современности пылюсь, как одинокий подорожник. * * * Зело по жизни грешен аз, страстям податлив и порокам, творя молитву, всякий раз кошусь на баб блудливым оком. * * * Подачек никогда я не просил, и благодарен в том кривой судьбе, что до сих пор, скрипя по мере сил, имею роскошь быть сам по себе. * * * Кто чем берет, крепя достаток свой - горбом, умом или смазливой рожей. А я весь век работаю спиной, и преимущественно лежа... * * * Мой цинизм, издевательски колкий, мне исправно и праведно служит. Я, как ежик, топорщу иголки, чтоб прикрыть беззащитную душу. * * * Когда-нибудь я мир переиначу, о человечестве явив свою заботу спасу страну, дракона захуячу, а может и – устроюсь на работу. * * * Неправда, что я Господом клеймен и в глупости блаженной пребываю. Я дьявольски талантлив и умен, но просто это мастерски скрываю. * * * Я руку запустил в дырявый свой карман - не завалялся ль часом медный грош? Увы-увы, в нем лишь гнилой аркан, с которого давно сбежала вошь. * * * Не то чтобы я тягочусь судьбой, не то чтоб с чувством гордости не ладно, но я спешу смеяться над собой, чтобы другому было неповадно. * * * Купил бы я себе дворец, купил бы яхту, катер, но с деньгами, как всегда, пиздец, и я стою, ругаюсь матерно. * * * Я, как птица, взмыть хочу, в сердце счастье плещется. Я - лечу! Лечу! Лечу! А оно не лечится... * * * Что в малой, что в большой нужде я не бросал друзей в биде. * * * Я независим и строптив, не важно, трезв я или пьян, мне чужд колхоз и коллектив, я там - как в супе таракан. Мне тягостно в толпе друзей, грущу в углу замшелым пнем, и чем веселье веселей, тем я потеряннее в нем. * * * Я с неба милостей не жду, хвостом пред Богом не виляю, и не кляну, озлясь, нужду, а поскорей ее справляю.
Браво! От души! Рад знакомству. Александр.
Роман Пересмешник - шедеврален :)))
"..От православных обезьян, в веках пройдя отбор суровый, произошел народ славян, и я, их отпрыск бестолковый...":))) Добра и Света
Прочесть сии четверостишья, хоть поучительно, но лишне, как наблюдать за чьим-то ню, когда справляет он нужду;))) удачи в творчестве, А.Н.
Все бока я отлежал Шедевральный аморал. Поработать что ли ломом? Не.. на кой? Ведь легче словом, Мне состряпать шедеврал. Я, же гений - дешеврал. :wink:
И грамотно, и смешно. Но чуждо.