Перейти к основному содержанию
О ценностях...
Было чудо! И вспенилось морем Чувств мерцанье в сиянье грозы. Ты ушёл... Навсегда... Это горе СтОит слёз, но не стОит слезы. Ты ушёл... Переполнена болью. Душит крик: "Почему???" и "За что???" Но пропитано сердце любовью, А в твоём - пустота и ничто... Жаль тебя, ты унёс с собой малость. Равнодушье - нестоящий дар! В этой сделке любовь - мне досталась, И тебе я её не отдам!
Потрясающе! Мысли сильной женщины! С теплом, Мари
Может, потому что нужно ЖИТЬ!!! Спасибо Вам, Мари.
"Мысли сильной женщины!" Сильной, мудрой и позитивной - мысли не "разрушителя", а "строителя".
Очень сильно, Света! Чувствуется, что стихи идут от самого сердца!
Кто поймёт сердце женщины? :wink: Спасибо, Толик.
Бедный матрос,ему осталось любить, только "трубку и виски"... :flower:
У матросов ведь нет вопросов. :wink:
Добрый день, Светлана. Замечательное стихотворение, столько чувства, потрясающие строчки, каждое четверостишие, как набат. "Жаль тебя, ты унёс с собой малость. Равнодушье - нестоящий дар! В этой сделке любовь - мне досталась, И тебе я её не отдам!" !!!
Спасибо Вам большое, Надежда. :smile3: :flower:
Самые сильные строки, на мой взгляд - Ты ушел...Навсегда... Это горе СтОит слез, но не стОит слезы. Экспрессивно, чувственно и ... жизнеутверждающе! С добром, Ольга
Спасибо, Ольга. И как говорится: "Будем жить!"
Мне кажется, не оправданно во втором катрене повторяется слово "сердце". Хотя именно от него исходят такие удивительный строки. С теплом, Алекс.
Я думала над этим - сама не люблю повторов. Не смогла найти какого-то синонима... :blueface: Хотя, нет... Сейчас поправлю!!! Спасибо. :wave1: :flower:
Очень эмоционально, просто пронзает. Тепла Вам и спасибо.
Благодарю Вас. :flower: