Перейти к основному содержанию
произведение удалено.
Произведение удалено. , . Надеюсь,многие поймут, что стихотворение- мера вынужденная: терпеть бесконечные личные оскорбительные нападки невозможно.
Пусть будет суд судом присяжных, пред вами, Дамы, Господа, всего лишь текст, чей текст неважно, опустим Аффтора пока. Речь обо мне, скажу вам честно, и я отстаиваю честь. "Жидовский ум" разжижен если, то на рожон не надо лезть. А.Н.
Мой ум и впрямь тобой разжижен, Но остаются закрома. И я ни капли не унижен Тобой- без чести и ума. Ну,свора лизоблюдов- ату меня ,повеселите читателей! Но уже не меня...
Не стоит маска вольного Шута Подобных ноправданных сравнений... "Дурак умно валяет дурака; Да, это дело требует ума, Он должен знать того, над кем смеется! Он должен понимать людей и время И бить без промаха любую птицу, Как сокол на охоте. Это дело Не легче, чем занятье мудреца. И часто ум у дурака в руках, А умный остается в дураках." (с)
Не ум в руках у дурака,а власть. Вот вам бы дурака и обокрасть.
Мне очень близок образ Шута, а Вы его так опустили... :blueface: Что власть пред Шутом, Коль он Шут, и умён, Когда возникает извечный вопрос, Шута ведь никто не воспримет всерьёз. Звенит колокольчик на колпаке, И видит вельможа себя в дураке. :smile3:
Увы,судьба шута игрушечным Быть медвежонком, а не гризли. Вся честь его- не быть опущенным В прямом и переносном смысле.
Это смотря какой Шут! Пусть кто-то смотрит свысока, Помпезно примеряя лавры, Судьба Шута - взлёт игрока, И он не будет обезглавлен! :smile3:
Причём здесь голова Шута? Пусть бережёт другое место. Без колпака она пуста И никому не интересна. Сдаюсь,леди,больше Ваши экспромты читать не буду. Вы же не Шут.. С уважением.
Это МОЯ новогодняя маска, сударь... А маску просто так не выбирают. :wink: :wave1:
Надеюсь,всё же это -"утка". Позвольте дать совет простой: Ни на минутку ,даже в Шутку Не расставайтесь с красотой.