Перейти к основному содержанию
Белые цветы.
Я дарю тебе цветы своей Любви, ты меня из сердца не гони , каждый лепесток желает так тебя , ты моя надежда и Судьба! Припев: Белые цветы-весны душистой цвет , знаю, любишь меня ты , мне дашь ты свой ответ , упадут к ногам красивые цветы , замуж за другого ты не выходи ! И они горят огнем моей Любви, слез моих тепло впитали те цветы , если ты уйдешь, мне без тебя не жить , я хочу тебя , одну тебя Любить! Припев: Белые цветы-весны душистой цвет , знаю, любишь меня ты , мне дашь ты свой ответ , упадут к ногам красивые цветы , замуж за другого ты не выходи !
Я вспоминаю себя в подростковом возрасте, мы тогда смеялись и издевались над многими, теперь шлягерными текстами, но это... Извините... Я не способен на такую степень деградации, чтобы оценивать. А.Н.
Теперь понимаю откуда ветер дует , вы как и в том возрасте такой-же , не изменились ! Но мое произведение станет популярным ! Несомненно!
Блажен, кто верует! удачи:) а горбатого могила исправит...
Видно деградация повлияла.........
На вопрос: "Чья?", - надеюсь, ответите себе без самообмана.
Того, кто оскорбляет женщину !
Прошу прощения, и кто же этот негодник и где те слова, в которых оскорбляется именно женщина? Здесь мы все АВТОРЫ и, лично я, не исповедую "гендерный" ценз в творчестве. Всего Вам доброго, и, памятуя что истекает последний час воскресения, прошу простить меня за сказанное. А.Н.
Чего уж тут...........
я даже на таком "коротком" поводочке кусачий:)))
Гениальный текст для хита, Песня просится сама, Всё понятно, всё открыто, Нет ни чувства, ни ума! :laugh:
Аркадий, что мне на вас обижаться ? Вы в своем репертуаре ! Вы уж точно-Непризнаный гений !
Стих хороший, но вот в припев мне очень понравился в том плане, что когда читаешь - рифма как-будто прыгает... С уважением! :wave1:
Спасибо, FIL, уважаю Ваше мнение , признательна и счастлива , что понравилось ! с уважением и теплом. :flower: