Перейти к основному содержанию
Ну, очень самоуверенный поэт в позе...
Как напористо и хлестко смачно, сочным языком Что ни слово - в крышку гвоздик и в дубовую, притом Поэтично как и смело,... грубо, зримо и весомо... (И, наверное, за дело ) фамильярно... по-простому К чёрту рифмы и размеры! На фига они Поэту?! Есть в Поэзии примеры!.. И дурак - кто скажет, - нету... Классицизм меня не греет да, и модернизм - разляпист... Вобщем, всё мне по хорею... И идите все в анапест!..
Браво, браво! вот портрет - шедеврален, спору нет! Распечатаю и в рожу буду тыкать всем прохожим: - Узнаёте, ротозеи? Этот тип не в мавзолее, а стоит сейчас пред вами, задыхается словами! Вот вам дактилем поддых, вот вам спондием в кадык, амфибрахием под глаз... - стих, не бейте, не про вас!;))) с теплом, А.Н. PS Махинур, помню это твоё стихотворение;) оно мне сразу понравилось, а вот сегодня особенно раззадорило, видно, луна в подходящей фазе:)))
Это перед постом:)))) СПАСиБО, Анатолий простите за прегрешения вольные и невольные а Бог Вам простит Добра и Света
нормально,только слова "вобщем" нет в русском языке,а потому не совсем понятно куда хорей с анапестом двинули ))
ну, ведь в каком нибудь оно есть?!.:))) простите за прегрешения вольные и невольные а Бог Вам простит Добра и Света
да я бы и не стала на это обращать внимания,если бы Вы так часто не призывали учить русский язык,и не рассуждали о недоученных волшебниках ,каюсь,"отмщением" занимаюсь, за намёки на стороне,а когда мне "в лоб",я реагирую нормально,"тоже - в лоб"
там вообще-то должно быть "в общем"... но мой ЛГ безграмотен, как и большинство современных виршеплётов:))) а как Вам слово "нету"?.. не колет?.. а я прямо в лоб, без намёков ещё раз скажу: руский язык надо учить самому, а не учить ему других:))) Добра и Света с Прощённым Васкресеньем
Многие слова колят,но более всего, когда грамоте учат безграмотные и когда ходят с фигой в кармане )),но Ваше прозрение радует. А Бог всех простит!
Evelina, я фиги люблю с молоком горячим... а зазнаек, которые мнят о себе невесть что, а сами не могут выстроить логику в предложении, тоже как-то не перевариваю... прозреть бы хотелось... но пока медицина не на том уровне, а второе пришествие не скоро :))))
фиги в молоке,то бишь в мутной воде(какое теперь молоко),мда,и как это я догадалась,что Вам это нравится)),а пра зазнаек...-это Вы опять о ком-то третьем с Добром и Светом,их может с чем-то другим можно переварить? )
плоды смоковницы варёные в молоке -от многих болезней... и, просто,- вкусно... а зазнаек Вам пофамильно перечислить?..:))) не человек - гавно. а гавно в человеке... с праздником Вас. И не думайте, что Ваша безграмотность меня волнует... мне бы со своей разобраться:))) Добра и Света нам всем
Лыва,Лыва,ничего мне не нужно от Вас,ни добра,ни света,ни гав-гав ))меня вполне устраивало Ваше чтение,редкие отклики и даже великодушные рекомендации,я отвечала Вам тем же пока не увидела с Вашей стороны "шипенье из-за угла",вот,скопировала,не поленилась ----------------------------------------------------------- и Вы, Андрей, нарвались на меленькую месть "волшебников-недоучек"?..:))) Не убирайте опцию оценок, - поразвлечётесь.. и узнаете много нового о некоторых авторах сайта...:))) У Вас хорошие стихи... и всё грамотно и логично...а пропущенный знак, это ведь случайное недоразумение... Добра Вам и Света ----------------------------------------------------------- так Вы отреагировали на мой отзыв Андрею...Как это характеризовать? Зазнайство,гавно,фига,да как хотите,так и называйте,только не стравливайте людей,не действуйте тихой сапой.Рада,что Вас наконец-то волнует не кто-то ,а Вы сами. Будьте здоровы,смакуйте плоды,а не Ваши домыслы ) Лыва ⋅ 22 дня назад ⋅ Ответить Пожаловаться
Ничья!!!
И я ничья,и ты ничей ))) Что это у Вас,сударь ни одного произведения,хотела почитать...
Ме-е-еланхолю...
"О Меланхолия! ты им милее всех Искусственных забав и ветреных утех..."
Не без участия хорея Мы из анапеста все вышли. Порой в поэзию не веря, Хорейно пишем псевдо-вирши.
именно!!! Света, простите за прегрешения вольные и невольные а Бог Вам простит Добра и Света
Не хирея От хорея Ты сверли бревно Брутально К амфибрахию нейтрально, Чтоб была в бревне том дырка Ну и кучки две опилка.. К чему взбрело в голову сиюминутно,не осознаю.. :wink:
и не осознавай!!!:))) Василий, прости меня за прегрешения вольные и невольные а Бог тебе простит Добра и Света
Наверное нужно воцерквиться..И ты меня прости.