Перейти к основному содержанию
РУБАИ 29
Не верю объявлениям и прессе. Предупреждение для всех - в разрезе: В розетку палец и не думай ты совать! И что? Ведь он туда не лезет!
Не важно лезет или нет, Во всём ,вот этом ,есть секрет,.. Не попытав засунуть их... Не испытаешь кайфа шик:))
А может, лучше не надо? С добром, Ольга
Да все здесь правильно! Прессе вообще верить нельзя!Накалякал только что аналогичное.Но даже и не знаю - выставлять такой коммент или нет! Наверное, не буду! Где оценки, Оленька?
Каки-таки оценки, Толенька? С добром, Ольга
Зато гвоздь - и входит, и замечательно выходит...после замыкания... :wink:
Насчет гвоздя предупреждения не было. С добром, Ольга
А, может, в этом-то и скрыт тайный смысл информации... :wink:
Да если и влезет, эффекта не будет... Надобно туда два пальца запихнуть...))) С Теплом, Андрей.
Не совсем верно, Андрей, фазе достаточно одного пальца, всё зависит от сопротивления тела, влажности, психофизического состояния и покрытия, на котором стоит... с уважением, А.Н.
Логично... Можно ещё второй рукой, для пущего эффекта, ухватиться за радиатор отопления, например...
Знаешь, Андрей, меня всегда смешили эти объявления. Однажды в столовой в советское время на стене висело объявление: "Руками и яйцами в солонки не лазить". До сих пор помню этот перл! С добром, Ольга
Ха! В конце семидесятых я работал по распределению на домостроительном комбинате. Тогда в ходу был лозунг: "Сегодня работать лучше, чем вчера, завтра - лучше, чем сегодня!". И над нашей проходной он висел. Только из-за нехватки места его несколько подсократили. И получилось изумительное "Лучше работать завтра, чем сегодня!")))