Перейти к основному содержанию
ГИМН ПУТИНУ! 2
Я люблю его честные очи, Мощный торс на гнедом скакуне И молюся я долгие ночи, Что б приехал он в гости ко мне. Завтра утром пойду на участок И в веб-камеру я улыбнусь, Путин –это закон и порядок, А под вечер счастливый напьюсь. Мир дождется, конечно объявят: «Победила стабильность в стране» И друзья его бюстик поставят, В самом чистом, святом уголке.
Чистая,кроткая и надеюсь разделённая любовь. :wink:
Спасибо, я не гей.
"Мощный торс на гнедом скакуне" - этот зверь "кентавром" завётся:))) "Завтра утром пойду на участок" - здеся лучше было бы явиться в участок с павинною;))) "А под вечер счастливый напьюсь" - тута вас паддержат многие под локотки:))) "В самом чистом, святом уголке" - верно, тока "в красном", ну скажите, пжалста "в красном" - это многим будет так близко А.Н.
Спасибо Вам, пишу с юмором. На самом деля я не фанатик.
я тоже не фанарик, на людях с юмором земля русская стоит:) удачи в творчестве, А.Н.:)
Просто чудесно написано! И с юмором и с раскрытием души русского человека! По любому случаю выпить - этого не отнимешь! Поздравляю! Путин президент и за тобой теперь только одна задача и осталась! Или уже? С улыбкой и уважением...
Спасибо Толик, очень рад Вашему мнению, а то многие не понимают юмор и ругают меня последними словами. С уважением Андрей.