Перейти к основному содержанию
ты просто был
Твое дыханье на моей щеке, Тепло от поцелуя на плече. Как будто вовсе не было разлуки, Как будто не предал меня на муки. Накрыло, как волной воспоминаний Из прошлого теплом твоих признаний. И растворилось многолетие разлуки, Нет ничего, есть только ты и твои руки… Я знаю, ненадолго, и опять Проснувшись, все придется потерять. Благодарю тебя за это чудо Я эту ночь, наверно, вечно помнить буду…
Здравствуйте, вы меня не пугайтесь, пожалуйста, я иногда прихожу непрошенно в гости и, прочитав текст, начинаю... комментировать прочитанное. Мне очень хочется быть добрым и пушистым, но если пытаюсь представить это "ничего", у которого "есть только ты и твои руки", у меня начинаются спазмы... с теплом и добрыми вам пожеланиями успехов в творчестве (особенно побольше приобретать и поменьше терять), А.Н.
А роды не начинаются? Только спазмы? Прежде чем коментировать это стихотворение надо сначала влюбиться, влюбиться так!, что уже ничего нет в округе и никого... только ты и твои руки"... Нет милейший, Вам этого не понять.