Перейти к основному содержанию
Женщина - сокровище...
Женщина - сокровище, это я. И моим достоинствам нет числа. Я под окончание февраля Стала чуть спокойнее, чем была. Не хватаю с неба ни звезд, ни лун, Ими закрома до краев полны. Засыпая, слушаю шепот струн. Улыбаюсь, глядя в глаза весны. Не прошу у неба даров и благ. Не ропщу на жизнь, ибо это грех. Благодарна богу за каждый шаг, За мою любовь и веселый смех, За мечту, которой придет пора, За летящий снег за моим окном, За ворон, горланящих по утрам, И за все, что будет со мной потом. Женщина - сокровище, это я. /Нас таких десяток на всей земле/. Я пою под занавес февраля О тебе, любимый. С тобой теплей…
Счастье знать, что сокровище в мире есть. Да такое, что радо ни пить, ни есть. Ни хватать с небес ни луны. ни звёзд. Но как мало десятка! Обидно до слёз! Люсьена! Женщин, преодолевших барьер жестоких законов мира выживания, на самом деле мало. Приспособившихся - много.Живущих по закону условий господства инстинктов - большинство. С уважением и интересом, Светлана
Ну, если я не отношусь к первым, тогда я в любом случае сокровище, но с каким-то другим эпитетом :-))Благодарю за интерес!