Перейти к основному содержанию
Межсезонье
Притомился… В скупых акварелях Ни проталинки, ни огонька… Сплошь пронизано сердце скуделью… Радость жизни в нем крайне редка… Межсезонье грядет… Межсезонье… Это время, как скорбный острог… Вот опять безнадежно в нем тонет Оброненный на выдохе слог… На затылке штрих-код… Чип под кожей… Алчный зверь поселился во мне. И бреду по земле с умной рожей, Управляемый кем-то извне… Я один из семи миллиардов, Погрузившихся в смутный портал… Монитор… Интерсеть – вот стандарты, Тех, кто Дьяволу душу продал… Зверь невидимый впился и гложет Кровь густую из вздыбленных вен. Ненасытный, ну, что же ты, что же? Как же мне ненавистен твой плен… Притомился… Душа наизнанку… Как подранок мечусь над землей… Все плотнее на шее удавка… Глохнет мой… аппарат… речевой…
да уж не межсезонье, а полный триндец... Но русские не отчаиваются! Выкарабкаемся, братцы! С НАМИ БОГ!
Получаем то, что заслуживаем. Но не всегда справедливо. С теплом, Мари
Есть мир - реал! Есть - интернет! Их смешивать причины нет. Но покидаешь ты реал, Когда реал - не идеал. Но не заменит интернет Реальный вкус, реальный цвет! :wink:
Интернет... В квадрате Малевича принятьо каждому видеть своё. Кем-то когда-то брошенное "Хм... Да в этом - суть гениальности!" И квадрат теперь источник фантазии... Войдя в инет, находим каждый своё. Ангел - свет. Бес - тьму. Наркотик? А зубы чистить ежедневно? А душ? а пища в конце концов? Всё, что продлевает жизнь? Но жизнь, а не функционирование организма. То есть, интерес в процессе. К процессу.