Перейти к основному содержанию
Рисунок будущего
- Хочешь, нарисую картину счастливого будущего? Так никогда никому и никто, верно, не нарисует. - Нет, ты не гасни свечой в настоящем, я тут ещё, всё остальное нам видимо краткостью всуе.
Только могу и сказать, до чего ж хороши эти гости из будущего, многим хотелось бы их наяву повстречать ) :rosebul:
после таких встреч всегда просыпаешься на другой планете в поле:) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
новая вариация и всё очарование испарилось,опять всё в руце Божией, теперь всё прежнее выглядит инородным...
Ой))) А я вспомнила мультик, где мужчины разных эпох рассказывают одно и тоже "Я подарю тебе звезду..."... под аккомпанемент мытья грязной кастрюли))))
Рад, а его никогда не забываю:)))
И почему я не удивлена?))))))))))
потому что удивляет умного человека глупость;)
Ого)))) Даже с некоторой радостью могу заверить Вас в том, что регулярно удивляюсь... Чему угодно. А вот глупости как-то удивляться не приходится: глупость печалит или раздражает. Меня лично - раздражает. Но всё относительно: и глупость тоже))) Уверена: кого-то раздражаю своей глупостью)))Рисуя картины светлого будущего)))
логик неумолимо-гневный внутри моей искушенной поэтико-философски-фантастической сущности возражает - не забыть, однако, возможно пришло в голову миллионам о том же самом. вдруг, где-то аж визуальное сходство и размер обуви? остальное - счастливое, держись брат и храни вечную память поддерживаю. вообще, подозреваю, о вечности даже способность выдавать сочные метафоры не стоит разменивать на сухостой стереотипного "а знаете ли вы?...";-)
оогласен... это была рыба, костлявая.
за кости тоже уплачено, говорила бабка захрумкивая кальций. жена обратила внимание, она вообще всех, кроме мужа-дурака нахваливает за красочную поэзию, поэтому стараюсь, чтобы умеющие сказануть сказанули;-)
симптомы твоей жены мне не нравятся (а почему они мне, собственно, должны нравиться?), ибо умеющий какать какает, а умеющий нюхать нюхает, вот если бы я попробовал её кухню и сытно отрыгнув замаслявшимся глазом стал цепляться за приятные округлости, ты бы меня понял и дал бы по морде, я бы тебе ответил и было бы много битой посуды и сломанной мебели, зато всё просто и какое искусство!
неужели и я бываю так выражено "циничен". в глубине "души" критегг, канешна, подразумевал абсолют понимания авторского стихо и на те. сила!;-)
Что мне в разговоре нравится, так это возможность быть в кадре и за кадром одновременно, важный для меня элемент творчества - не истерить, если мыльная пена попадает в глаза:)
Данный миг всегда дороже самого счастливого будущего - ведь оно может внезапно оборваться. И не стоит этого знать...
будущее никогда не оборвётся, это особенно хорошо чувствуют дети с ниточкой в руке, на которой воздушный шарик:) А.Н.
Верно.Чтобы не корить себя за бесполезно растраченное своё время,надо дорожить каждым мгновением...Это осознаём,когда теряем... С уважением,Муха
Вы очень добры, благодарю. с теплом, А.Н.