Перейти к основному содержанию
Частушки-айловьюшки
Ай ловЛю себя на том, Что себя я ай ловЬю. Внутренний мой камертон Славит музыку мою. Не транслирую концерт, Не стремлюсь прославится. Я люблю в себе секрет И уменье нравится. Нравлюсь я самой себе, И работодателю. Похвалю я за успех Своего создателя. Удалось ему во мне Воплотиться с радостью. Ай ловью себя в себе С тихой белой завистью.
Все отлично! И задор, необходимый частушкам, есть. И самоирония. Но вот что меня смущает. Точный перевод с английского "ай лав ю" - я люблю ТЕБЯ. Не всегда по смыслу подходит. С добром, Ольга
Ольга))) Именно на несоответствии и родилось))) Глядя в зеркало, говорю сама себе: "Какая же ты прелесть! Кому ж так повезёт?)))))))Я люблю себя. Я завидую себе, что у меня есть я)))) Я люблю тебя: себя в себе))) Спасибушки за верное понимание места юмора в нужном месте текста)))
Ну и ладушки!!! :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
ай ловЬю и встала в позу... на кого же я похожа... ай ловЬю люблю себя, а потом уж Вас друзья:)))
По другому и нельзя. Выбачтэ мэнэ, друзья))) Таня, спасибоньки за унисон)))
..ай ловью,ай ловью чёрной зависти адью.. успехов ЮРИЙ
Лав ми ту, лав ми ту С нежной завистью приду))) Спасибо за визит, Юрий)))
Как же Вашему себе Повезло! Чудесно! От такой любви ему В Вас наверно тесно:))) :wink: :smile3: Самоирония на высоком уровне:) С теплом, Мари
Распирает иногда Организм влюблённый. Выпиваю я тогда Свежий сок лимонный)))) Спасибоньки, Мари, за соучастие)))
Вот тебе и ай ла вью! Ты все мне, а я в тебью... :musicface:
Вот как хочешь - так трактуй Осторожнее рифмуй)))
"Возлюби ближнего,как самого себя", а кто ближе всех в зеркале когда в него смотришься,да и наше Всё что-то про это говорил. :smile3:
Отож бо, кумэ))) Я в себе - не отражение)))Я в себе - часть Бога))) "Ай лов ю" - люблю тебя, часть высшего, в себе))) Даже не представляла, как глубоко копнётся. А копнулось. Вывод? В каждой шутке лишь доля шутки))) Спасибоньки за отклик)))
Света, ловлю себя на мысли, что если бы мы с тобой встретились, даже сексом не занимались бы. Нам с тобой и так было бы хорошо. С теплом.
Леонид, Вы интуитивно выделили правильный вариант "гипотетизма"))) Секс - далеко не самая сильная сторона моего существа))) Более того: замечательные отношения с людьми я сохраняю именно по причине отсутствия между нами секса))) Так что, "мне хорошо с тобой"))) Частушки - это моё периодически возникающее желание "пошалить". Спасибо за визит и неординарный отклик)))
Ай ловью себя в себе))) Это надо каждое утро и перед зеркалом!!! Спасибо. Очень понравилось, светло и весело! :love:
Непременно перед зеркалом и только с улыбкой))) Есть схема удачи. И вот любовь к себе (не безграничное самолюбование, а любовь к себе как к части Создателя))) и улыбка - это обязательные условия этой схемы))) Удачи Вам)))
Очень так легко и просто!)) Но мне так и очень понравилось!)) :smile3: :flower:
Таки очень понравилось - это же чисто Одесский оборот)))) Спасибо за отклик)))
Да? Но я не знала ,что писать вместе!) Извините!)) :musicface:
Вы правильно написали. По правилу русской грамматики))) Просто одесский сленг - это отдельная песТТТТня))) Я училась в Одессе ещё в 80-х годах прошлого столетия. Ах, как там вкусно аборигены разговаривают)))
А знаете- ведь вот странно- По французски- ОЁ, дессе!- Много воды!- Точнее довольно воды!)) :smile3:
Забавно получилось! ))) Хорошо!
В прошлом году наш бармен Саня из Днепропетровска, постоянно веселил меня своей манерой соглашаться))) Он улыбался и так слегка застенчиво, чуть на растяжку: Таа-дааа))) Шуток есть у нас))) ЗахОдьтэ, будь лАсочко)))
Всенепременно! И с собой что-нибудь прихвачу, для остроты! )))