Перейти к основному содержанию
Час пик
Нас столкнуло судьбы течением В переполненной пасти автобуса Неизбежно наше сближение - Сердце птицей в груди колотится. Взгляд необыкновенно пламенный Поразил меня, словно молния. Навсегда теперь в моей памяти Колдовские твои очи черные, Аромат твоих губ загадочных, И дуга улыбки застенчивой, И твой локоть, торчащий сказочно Где-то в области моей печени. Под шансонные звуки радио Нас друг к другу все с большей силою С каждой кочкою, с каждой впадиной Прижимает толпа молчаливая. Ощущаю твои округлости Каждой клеточкой тела бренного, Твои выпуклости и впуклости, И изгиб сустава коленного. Ты прости мне мои оплошности: Аромат твой вскружил мне голову. Я мечтаю о всяких пошлостях И тебя представляю голою... Коротки поездки маршрутные: Прерваны мои мысли грешные, Растворились грезы минутные. Мы выходим. Увы, конечная. http://ctux.do.am - Мои стихи
О маршрутном такси эротическом Написал ДиджитАл Дрэмэр здорово! Что ж маршрутки шугаюсь панически? В такси еду без секса и дорого? Вот же, чёрт возьми, не знаешь: Где найдёшь, где - потеряешь?)))))))
Пассажир — существо бесполое, Но случаются исключения, И у двух пассажирских особей Возникает друг к другу влечение. И тогда половые признаки Начинают у них проявляться. Это свойство, виду присущее Позволяет им размножаться. Если б не было свойства оного, Было б некому в маршрутках кататься: Пассажиры давно бы вымерли, И погибла бы их популяция.
Я не знала о существовании Хомо сапиенса пассажирного А прочла бы стихо я заранее, Не жила б в одиночестве мирном))) Воспитала бы дочь или сына))) Не люблю я в маршрутках кататься! Ты прости меня, популяция))))