Перейти к основному содержанию
Днесь на Руси
* * * Силен в сознании исконном позыв плевать на всё и вся, и жить в России по законам возможно можно. Но нельзя. * * * Тиран - не доверяй холопу! Запомни, поздно или рано, он до смерти залижет в жопу любого грозного тирана. * * * На плоскости земной все сущие язЫки - и гордый внук славян, и бритт, и дерзкий лях, дуреют от фанфар, воинственной музыки, и рвутся станцевать пиррихий.* На граблях... * * * Лишь доведись во власть пробиться, и встать у державного кормила, худая наша оппозиция в три дня бы морду откормила. * * * Нас всех при случае ебли тут, и чернь, и мидл, и элиту. Днесь на Руси, как ни крути, неможно девственных найти. * * * Полдня возился в огороде я, обшарил грядки - в грядках пусто. Опять проблема с чадородием, не понесла сей год капуста. * * * Пошли нам Господи потоп! Приспело время бурным водам смыть к ебеням культуру-поп, со всем ее "культурным" сбродом. * * * У нас чиновник свят и светел, духовность прет из всех щелей. Ему позволь, он и в клозете источит миро и елей. * * * Хочу спросить - юстиция права ли, к сановным гнидам проявляя милость? Они же пол-страны разворовали! А мне и пол-рубля не обломилось... * * * Святому гневу не было границ, от обличений небо сотрясалось. Но вышел барин, зыркнул, буркнул - Цыц! И поголовье дружно обоссалось. *Пиррихий - воинский танец в древней Греции. Орали, прыгали, в дудки дули, копьями о щиты долбили. Жуть, короче...
Едко,метко,согласен почти во всём,но хочется верить во что-то хорошее чудесное.Во рвотное или слабительное чудодейственное лекарство от холуяжа и раболепия.
Увы, я тоже ничего, кроме длительного и мучительного пути самовоспитания не знаю, по крайней мере на политиков и Господа, как показывает история, надежды мало.
Конечно грубо, но правильно. Любят у нас царей. И лизунов у нас, если верить соц опросу, почти 60%. Посмеялся.
Все катрены - не в бровь, а в глаз! Такова наша дикая правда. С уважением Нина. Но вот с "потопом" не согласна я: Попса-то сгинет - это всё хуйня, Однако жаль, что с ней он смоет сдуру Классическую русскую культуру!