Перейти к основному содержанию
Бесконечен февраль
Неба серый подол и подшит,и разглажен. Только март не спешит...День на якорь посажен. Бесконечен февраль, ожидание-пытка. По-живому земля сшита белою ниткой. Глупый, бредишь весной, сумасбродкой босою. Снова имя её повторяешь с тоскою. Будто знает она, то что нам неизвестно, Будто лечит сердца своей новою песней. Но, пожалуй, ты прав, с ней печаль невозможна: Внутривенно- любовь,и надежды- подкожно.
Супер! Но, медицина немного сводит не в ту степь, толь наркота просматривается, то ли еще, что...
))))) Для меня эти образы, пожалуй, очень понятны, я в прошлом-медик.
Но, понимаете, для хорошей, классической поэзии, а в основном Ваше стихотворение выдает довольно сильную руку, это несколько вульгарно...
Ух, сколько комплиментов! Спасибо.Подумаю,возможно стиху предстоит перерождение.)
Спасибо за внимание и диалог...Во мне живет творческая душа, но язык мой увы, слишком для неё косноязычен...
Если честно, и я могу признаться в такой же проблеме... :smile3: В любом случае, это-не беда. Во-первых мы всегда можем учиться ( даже должны учиться и расти-на то и дана жизнь!), а во-вторых косноязычее -не преграда нести светлое в этот мир.
ОК!
Привет, Ирина, давно Вас не видела, рада Вам. А мне как раз понравилась эта инъекция любви и надежды.
:loveface: Спасибо, Леся. Да, совсем я заработалась. Очень надеюсь появляться чаще, да и писать чаще.есть большая потребность в стихотерапии. Рада Вам!
Восхитительно!!! Спасибо за весеннюю прививку от хандры и серости! Согласна на ревакцинацию. Добра Вам и радости! С теплом, Мари
) Спаси-Бо!
Весна хороша и без слов, а в таких словах - ещё "хорошее"))))
Спасибо за ваш чудесный отзыв. Вы-очень позитивный человек и это тааак приятно!