Перейти к основному содержанию
Печали не вечны
Тихо спустилась на плечи, Нежная, сладкая грусть, Понял, что время не лечит, Только признаться боюсь. Понял, не смог запретить я, Бедному сердцу любить, Страстно тебя ненавидя, Все же не в силах забыть. Дни пролетают за днями, Время упорно бежит, Чувствую, Боги отняли, Вместе с тобой мою жизнь. Знаю,печали не вечны! Вслед уходящим ветрам, В тёплый и ласковый вечер, Я улыбнусь небесам!
Миша, здравствуй, дружище! Стихи у тебя получаются очень классные и конечно же, вызывают у меня бурные эмоции! Я тебе очень признателен. Извини, что не так часто посещаю твою страничку. Постараюсь впоследствии это делать чаще. С самыми добрыми пожеланиями, с благодарностью, Серж. Желаю, чтобы у тебя всё было так, как ты мечтаешь. Чтобы всё сбылось, и любви было тёплое ласковое море у тебя и с тобой!
Привет, Серж))) Спасибо тебе за отзыв и оценку))) Давно тебя не было))) Да и я, к сожалению не так часто бываю на сайте, учебой загружен как ишак))) Спасибо тебе за пожелания, тебе тоже всего самого светлого, любви, тепла, главное здоровья)))
Миша, отличные стихи. Но мне показалось, что последнюю строфу ты написал, чтобы не говорил, что ты снова в упадническом настроении, как-то не очень убедительно звучит в контексте всего стихотворение. А предыдущие строки очень-очень понравились.
Спасибо большое, Леся, за отзыв и оценку))) Я и сам не знаю, последние строки - это может быть надежда для самого себя на то, что все будет хорошо))) Всего Вам самого светлого)))
Миша,хорошо написано! Если примешь в помощь-последние 4 строки:(для мелодичности) Знаю,печали не вечны! Вслед уходящим ветрам, В тёплый и ласковый вечер, Я улыбнусь небесам! С уважением,Муха
Спасибо за отзыв, я с радостью "украду" Ваш вариант))) Всего самого светлого)))