Перейти к основному содержанию
Откровение
Вот, наступает день клейменый. Пора бы солнцу встать, но тьма, ни зги. Люд на земле, ошеломленный, Спасения ищет – не может найти. Та сказка, тот “бред” начинают сбываться, И ужас сковал у всех тварей сердца... Они перестали над нею смеяться. Вдруг осознали всю близость конца. Гнев Божий грядет на Вселенную. Каждый предчувствует гибель и крах. Страхом наполнены души их пленные. Сжимается круг в сатанинских тисках. Больно им, стоны и крики о помощи… Но не туда направляют свой взор. ” О, Люцифер, из беды нас ты вытащи!” Сами себя облекают в позор. Гордость людская, сердца не смиренные К Богу мешают руки поднять. Люди, поймите, вы же спасенные! Стоит лишь верой Иисуса принять. Но многие люди не к Богу потянутся, А к беззакониям, нечистоте… И Люцифером души обманутся, И будут от Бога, увы, вдалеке. Гласы восторгов, сияние Бога, Радость, любовь – это всё не для них. Вечные слезы, да скрежет зубовный… Ад поджидает давно уже их. Божия рука ещё с неба простерта. Есть ещё милость, народ, выбирай! Царство Небесное или Ад за упорство. Выбор за вами… Не опоздай! P.S. Конец света отменяется! Потому что Богу самому интересно смотреть эту нашу Игру, под названием Жизнь. ) :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
Что за день клейменный? Читать интересно.К богу призываете?
Нет. Господь Бог Сам призовёт. И не сможете Ему воспротивиться.
Мне понравилось стихотворение. Очень необычное, и мысли высказаны верные... "Гордость людская, сердца не смиренные К Богу мешают руки поднять. Люди, поймите, вы же спасенные! Стоит лишь верой Иисуса принять." Спасибо!
Здравствуй, Надя. Мне приятно знать, что мои стихи тебе нравятся. С благодарностью и с самыми добрыми, радушными пожеланиями, Серж. :flower: :flower: :flower:
"P.S. Конец света отменяется! Потому что Богу самому интересно смотреть это нашу Игру, под названием Жизнь. )" Ну, слава Богу! А то я начала читать и страшно испугалась. А потом такое окончание оптимистичное. Значит, поживём ещё! Интересные у Вас стихи какие, Сергей! И поучительные. С уважением, Мила.
Спасибо, Милочка, за отзыв и высокую оценку. С уважением, Серж.