Перейти к основному содержанию
И все таки расставшись стало легче...
И все таки расставшись стало легче... Не стоило держать открытой дверь... Я убедилась - время раны лечит... А расстоянье исцеляет от потерь... Не надо было все пытаться склеить... Нельзя уже из битой чаши пить... Тому, кто лгал - так тяжело поверить. Так лучше уж расстаться и забыть. Бываем часто мы не там, не с теми... Мы ищем счастье, но теряем там себя... Мы призраки любви, ее лишь тени... Теперь я знаю - расстаются и любя...
Порой любовью видится привычка Моё "хочу!" становится главней Того, что отвергается обычно... Взаимопонимание людей. Моё "люблю", "бери" и тут же "дай обратно!" Такого же и сколько, сколько отдала! Нет?! Значит, ты - обманщик! Лгун отвратный!... Любовь ли это? Нет. Обида к должнику и суета... Любовь тогда не нагружает душу Когда давать себя не устаёт она И уж не ждёт в ответ подарков кучу Живёт легко, своей любовью будучи сыта.
Спасибо!
Иногда хирургия просто необходима! С добром, Ольга
Спасибо Ольга!!!
Уж простите, но женщинам свойственно жалеть и оправдывать себя. Рад за того, кто тоже освободился. Он - не меньший человек и не меньше страдает. Только от другого. Пишите, Лапочка 8-)
Это просто стихи, а Вам советую научиться отличать жизнь автора, от жизни Лирического героя :)
Лапочка, я же исключительно только в рамках отношения к ЛГ 8-) А вот Ваша аватара реально притягивает 8-)
Тогда замечание принимается :)