Перейти к основному содержанию
Наркотики!
Зачем здоровье глупо гробить, Лишь только ради крутизны, Потом же сами будете вопить, Достанет этот привкус новизны! Летят все деньги только на гашиш, И чахлым ты уже ужасно стал. Зачем так поступать? Одумайся, братишь! Хотя… и так уж прелесть жизни растерял! Пытался отказаться – тянешься за дозой! Очередной укол окажется угрозой, Не измениться, ты себя прирёк! А у родных в глазах увидишь лишь упрёк! Задумайтесь, ребята, зачем же так страдать? Зачем так мучаться, и жизнь так убивать, Зачем глаза на разум закрывать? Зачем надежды близких, все, предать?! Задумайтесь, ведь выбор есть у всех! Всё можно изменить только в начале, А если выберешь иголки путь, То не окажешься, дружок, ты на финале…
Поддерживаю, Олюшкин, наркотикам-НЕТ! Пусть эта зараза уйдет навсегда в прошлое , а здоровье востановится ! с уважением.
Поддерживаю! Наркотики - СМЕРТЬ!
Сейчас удёт некая активная пропоганда наркотиков, это и раздражает! Не приятно ведеть малолетку в шапке или майке 228! Хочется подойти и врезать по морде за такое! Прерасный стих!
Это точно! Бесит жутко! Спасибо, Наташ!
Полная деградация. Как физическая, так и моральная. Пропаганда либеразмо-толеразма привела к подобной беде. Но приятно видеть тех, кто против паразитов-наркоманов!)))
Плакаты производят впечатление лаконизмом, т.е. краткостью. Помнишь Маяковского? По четыре строки на тему! Они потому и помнятся всю жизнь.
ну почему....бывают и длинные лекции полезнее!
Наркотикам - НЕТ! общению - СВЕТ!