Перейти к основному содержанию
Писать Поэту просто жизнь!
Правитель прав всегда по жизни, Будь он Генсек, иль президент! А не согласных всюду били! Будь он рабочий, иль поэт! Менялась власть - менялись вкусы, Кто был никем - теперь герой. Спокойно жили только трусы, Их не тревожил геморрой! И если звал Поэт к восстанью, Его сажали на дыбу. Кто пел в любви властям признанья, Тот не познал властей табу! Чему здесь можно удивляться? Здесь каждый знал, на что он шёл. Здесь каждый честным был - признаться! И не кривил никто душой! Кому война! Кто мира хочет! Кто демократ! Кто коммунист. И с тех, и с тех иной хохочет! Он по натуре пофигист! Писать Поэту о прекрасном! Писать Поэту просто жизнь! И жить не будет он напрасно, Ему споют в народе гимн!
Поэт при жизни часто ветошь, Его пинают все и всяк.. Умрет поэт,забытый всеми. Его посмертно возвысят:))...
Танечка! Таких очень мало. И я же и в стихе то же самое написал - пел дифирамбы - горя не знал! Шел против - забвение.А после уже, как бог пошлет... :wave1: :flower: :flower: :flower:
На высоте, Толик!
Хотелось бы... :wave1: :flower: :flower: :flower:
Что могу сказать? ничего... могу лишь преклониться
Огромнейшее спасибо за понимание :wave1:
Живенько, Толик. Этак по-молодецки и с надеждой! Прям захотелось скушать того же, что и ты 8-)
Спасибо, Саша! Что обозначает 8?.Смеюсь.Она у тебя постоянно присутствует.
По мне так банально и не прочувствовано.
Не знаю, на счет банальности.А отвечал на стих, что на главной, в который Вилькомир нас носом тычет.И тебя тоже. Ты прав, я его просто писал.Без души и всех эмоций.Только то, что и есть на самом деле.Спасибо! Ты все правильно написал!