Перейти к основному содержанию
"Звонок"
Твой голос, твой шёпот, Твой нежный ответ, Стеснительный ропот, Твой солнечный свет. Нелепые стоны, И время как вечность, Приборные звоны И скромность, беспечность. Твой ласковый смех, Полной страсти дыханье И связь без помех, А порой - ожиданье. Невнятные звуки, Растущие грёзы, Какие-то стуки, Горячие слёзы. Былые желанья, Страданья, печаль, С Любовью посланья И холод как сталь. Высокие темы, Веяния моды, Простые дилеммы, Прогнозы погоды. Стихи о красивом И чары творений, О вечном, тоскливом - Секунды прозрений. Твой крик сексуальный, Обиды - прощенья И концептуальный "Осколок" общенья. Моменты молчанья, Чарующий вздор, Минуты признанья, Бодрящий задор … Всё это лишь твой Телефонный звонок, Я сам уж не свой - Без тепла одинок.
Жизнь по телефону? Как мне это знакомо! Мне очень понравилось ваше стихотворение!! :cool:
Ангел, опечатку исправьте в шестой строфе, а то для первой странички как-то не смотрится.
Извини, напишите пожалуйста строчку - не могу найти ошибку.
Боюсь, строчка ничего не даст. Я с вашего разрешения дам вам ссылку из словаря: ДИЛЕММА ДИЛЕММА, дилеммы, ж. (греч. dilemma - двойное предложение) (книжн.). 1. Полемический довод, состоящий в том, что противнику предлагаются на выбор два противоположных положения, исключающих возможность третьего. 2. Обстоятельства, заставляющие принять одно из двух решений, выбор между которыми крайне затруднителен. Перед ним стояла дилемма: или умереть с голоду или согласиться на кабальные условия. Словарь Ушакова Энциклопедизатор
Спасибо, что исправили и извините за излишнюю резкость. :)
Позорище-то какое...
Стеснительный ропот //это чё за ёжик такой? Ропщет и стесняется, угу. Нелепые стоны //опять таки вы аккуратней с прилагательными. Нелепым может быть //фраза, ну вроде "нелепые стоны" или там стихотворение. Приборные звоны //а тут уже становиться интересно - это какими такими приборами пользуется лир. героиня? Это не от них у нее "нелепые стоны"? Ну дальше разбирать нет особого смысла, такая же плохо рифмованная бесмыслица как и в первых двух строфах.
Не могу не согласиться. Ля-ля ля-ля-ля. А смысла - три нуля.