Перейти к основному содержанию
О Н А
Вечно юная, вечно нежная и, как прежде, века назад, ценит верность и ценит преданность, восхищённый любящий взгляд. Приучали и переучивали, завлекали звоном монет… Может быть и кивала: мол лучше так, а душа противилась. Нет! Вечным зовом к себе влекущая, краше золота и обнов ей простая, земная, не лгущая вековая святая Любовь!
Она - Дар Божий... Добра Вам и радости! С теплом, Мари
Спасибо, Мери! ОНА - это какждая из нас, женщин!
Без слов!
Всё это так, Нина. :smile3:
Рада, Суррочка, что ты согласна с моим пониманием женской сущности!
Именно так, Нина! Готов подписаться под каждой строчкой, под каждым словом! С глубочайшим Уважением и Теплом, Андрей.
Да, русская женщина - такая, даже, когда она скрыта под модной маской современности. В душе её светится огонь добра и чести.
И коня на скаку остановим И в горящую избу войдём... С уважением,Муха
А при случае - сковородой по башке - а штоб не пил и не буянил! Спасибо, Мушенька! С наступающим на пятки праздником тебя!
С наступающим праздником! Желаю Вам Любви!
Спасибо!!! Будем же ЛЮБИТЬ! Это единственное оправдание жизни...
Нина, с Праздником ТЕБЯ. Кстати на Р.У. мы с тобой по моему встречались. Зайди. С теплом.
Леонид, СПАСИБО! А на "стихиру" я почти не заглядываю - там мобильность на нуле! Здесь же можно общаться даже в режиме реального времени, если оба на сайте!
Привет! Стихи просто чудесные, Ниночка! Слов нет! С праздником тебя ВЕСНЫ! Набирайся здоровья побольше! Терпения тебе и счастья! :wave1: :flower: :flower: :flower:
Спасибо за поздравление и пожелания, Толик! Рада, что стихотворение понравилось. А на весну - самые лучшие надежды - мне очень нужны тепло и сухой воздух.
На моей странице поздравления более определенные.Там все относится и к тебе тоже! А тепло и сухой воздух - это для тебя бальзам!
Здравствуй, Нина! Стих очень понравился. Спасибо! С уважением и пожеланиями доброго здоровья, Серж. :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Сергей! Вот беда - редко пишется...
И это всё о ней!!!!!!!
Спасибо, Нина! Легко, на одном дыхании, от души! Рекомендую. Алекс.
Алекс! Это, чтобы не забывали, какова женщина на самом деле. Остальное - наносное!
Замечательное стихотворение! Мне очень понравилось, прочла несколько раз. Спасибо! С добрыми пожеланиями, Надя.
Спасибо, Надюша, но НЕ это у меня лучшее - лучшие у меня о братьях наших меньших - животных. :smiley-love: Нина :flower:
Нравится!
Да уж! Немногословно...Спасибо.
Что-то в этом стихо чувствуется жуткая предопределённость. Мне почему-то стало очень тяжело.Вроде все оптимистично выглядит,но сквозь эту оптимистичность проглядывается нечто страшное, скрытое под завесой вечной любви. :flower:
Вы правы, Дорогой Фред! Женщина, как бы ни крутилась, чувствует себя на вторых ролях. И только преданная любовь любимого мужчины может скрасить несовершенство её жизни. Эта тема обширна, так сразу не охватишь, феминизмом не измеришь, а только насмешишь... А феминизм рождается там, где мужчина потерял своё лицо, а женщина рухнула вслед за ним. С уважением Нина.
Нина, по содержанию: Женщины предают гораздо чаще. А по исполнению, безупречно. С теплом
Ты прав, Леонид, но маленькое уточнение. Женщины чаще предают мужчин, а мужчины чаще предают женщин. (Если те и другие традиционной ориентации).