Перейти к основному содержанию
Любимая.
Я тебя повстречал на беду , на беду , ты с ума меня просто свела , и другую уже я теперь не найду , потому что , люблю я тебя ! Твои волосы -шелк , а глаза ,как огни , и погубишь ты этим меня , ты меня от себя не гони , не гони , я целую твой образ любя ! Припев: Королева ночей и моих грешных дней , королева ты вечной Любви, поцелуй же меня , поскорей , поскорей , поскорее меня обними ! Не от водки я пьян , а от ласковых губ , от твоей неземной красоты , и я буду хмельным и я буду чумным , чтобы счастлива была так ты ! Припев: Королева ночей и моих грешных дней , королева ты вечной Любви, поцелуй же меня , поскорей , поскорей , поскорее меня обними ! А другого ты встретишь , мне больше не жить , от тоски ледяной я умру , я хочу тебя сердцем красиво любить , я тобою одною живу ! Припев: Королева ночей и моих грешных дней , королева ты вечной Любви, поцелуй же меня поскорей , поскорей , поскорее меня обними !
Мелисса! С весной тебя! Любви и счастья! С добром, Ольга :flower: :flower: :flower:
Спасибо тебе , Ольчик, И тебя , родная , тоже с нежной весной , пусть поскорее потеплеет , все расцветает ! Будь Любимой и счастливой ! с уважением и теплом. :smiley-love: :wave1:
С весной тебя!!! И по-больше любви! С уважением! :wave1:
FIL, весна долгожданна для многих , спасибо , тебя тоже с весной , с романтикой вишневого сада и сирени , пусть Любовь твоя будет только счастливой ! с уважением. :flower:
Спасибо! :smile3: