Перейти к основному содержанию
Весна торопится...
Весна надвинулась. Устало Зима в убежище, в леса Ползёт. В низинах распласталась, Где бродят вьюги голоса... И уронив, как льда осколки, Капели стук с деревьев, с крыш Весна идёт. Как богомолки Склоняет головы камыш... И дней ушедших отголоски Ложатся бликами на снег. Дорог подтаявших полоски... И птичий гомон. Детский смех. И солнце жжёт, румянит лица, Тепло бежит за воротник. И кажется - должно случиться, Во что лишь март однажды вник!
Весна хотела,но устала. Зима могла, но убежала. Всё перепутала природа. Какое ж это время года? Тут март крутой в момент возник, В коровию лепешку вник. Творение похоже на подростковое упражнение..на мой взгляд. :wink:
Надеюсь на соперничество с вилкомиром!друг друга стоите! Что ни слово - то перллл!!!
Зачем разбрасывать помёт И гадить на страницы Музы! Сюда вошедший всяк поймёт - Что от души, а что от пуза! Смолвас великий гуанист /не подумайте, что гуМанист! По жизни мыслями нечист. Горазд марать листы дерьмом - Когда не выбился умом! Ты соревнуйся с вилкомиром, Тебя достоин. Топай с миром.
Хочу сказать у "Вилкомира" Ей-ёй не бесталанна лира. Вы совершенствуйтесь вербально, Что б был не всё продукт анальный. :wink: Эк ВАС повело.Видимо угодил в болевую точку.
Ещё один словесный гений Марает белизну листа! Ты не знаком с кнутом гонений - Так познакомься: Сто из ста! Сапог железные подошвы Не испохабят ткань стиха! Куда ты лезешь! не Гаврош ты, Что не дано ТЕБЕ! - не хай!
Словесный гений В день весенний По ТДВ один бродил, В ВАШ текст ногами угодил, Теперь их надо вытирать: А не хрен было попадать. К тому ж ещё и этот запах Чревоизверженного праха. :wink: Ваше возмущение несколько высокопарно,но более приглядно,чем стихо на страничке на мой взгляд.Едкое замечание порой катализирует творчество. :laugh: