Перейти к основному содержанию
В поисках тебя
Я шаг за шагом шел к тебе, Держа в руке кленовый лист. У великана в бороде Мне повстречался альпинист, И он спросил: "Куда идешь?" (Он был немолод и пузат) И я ответил: "Там, где рожь Взлетает крыльями назад, Где старый клен несет дозор, Он и солдат и генерал, Где я тихонько, будто вор, С его груди звезду сорвал, Где я хотел тебя найти, Но я не знал, где ты живешь, Где ориентиром на пути Крылатая взлетала рожь… Где старый клен рос у дверей, Где кот мне подмигнул с перил, Где великанов брадобрей, Где я найти тебя забыл…" Возьми, чудак, кленовый лист. А мне взамен дай альпеншток. Нет, я не странник, я турист: Я сердце спрячу в вещьмешок.
Вот такая, в сущности, обыкновенная история...
К сожалению,действительно обыкновенная. Обыкновенная история из жизни обыкновенных людей.
Не-а, эт больше на сказку похоже. Разве можно такое назвать обыкновенным? Классно. Думаю, что та, которой это написано, будет в восторге.
Листиков, пойду долбиться головой в стену дун.. дук.. кык..ой! Щелочку пробила, а там... БЕЛЫЙ РОЯЛЬ (соседский) На нем спаят, едят, но никто не играаааает
Это не рояль Точнее,рояль,но не совсем Если быть точным,совсем не рояль А... (Уши заткните) ".......!" Хотя рояль там тож есть Правда,на нем тож не играют Больше спят Но уж никак не едят! А едят у нас на-а-а балконе! И хде оценка?
Пока критику не услышу из ваших уст оценки я не дам Листиков подпись: дама в перьях) ПС Дама за дарма и яБлока не даст Адаму) АААААААААА!
[Гарантированное прочтение] Не часто встретишь такое, чтобы с первого прочтения понравилось.
Спасибо,Серж! Забавно получилось,мы с вами буквально одновременно на гарантированном этом прочтении десятками обменялись. :) С уважением,Листиков
:happy3: необычно.. мне понравилось... право, не буду головой о стену долбаться, ибо по ту сторону живёт злоообная соседка, которая мну на дух не переносит=))))
Вот это правильно. Пусть все злобные остаются на той стороне. А мы с вами на этой,ага? Спасибо!
[Гарантированное прочтение]
Спасибо,Эдик! :) С уважением,Листиков