Перейти к основному содержанию
Мы все идём одной дорогой!
Мы все идём одной дорогой, Не зная что ждёт впереди! Смелей товарищ! Выше ногу! И не сбивайся ты с пути! С пути, что деды завещали, Но нам на это наплевать! Воруй! Греби! Чего стесняться? Народ и Путин - Молодцы! Родную землю мы продали И променяли на дерьмо! Зато в Европе по скупали, Дома, футбол и барахло! Китай нам делает гандоны, Чтоб меньше было дураков! А мы и рады - Это ж надо! Китайцы сделали смартфон! А сами... Только, чтобы спи...ть, Да, всё потом про жрать, про срать, С Кремля ведь нам пи...то видно, Где можно спи..ть и продать! Конечно, что душой терзаться И призывать свою Страну ?! Нам лучше водочки нажраться И от души нести х..ню! Народ вообще с ума свихнулся Всё прое...ли, что смогли! Но Путин снова бл...ть проснулся: " Мы победим!" - сказал в ночи. Кого? Мудрило - Тугодумный, Ты б..ть собрался побеждать? Ты прое..л свою державу! Тебе давно на всех насрать! Что пиз..лы деловые, Очко давно уже жим-жим? Да, не вопрос! Дождётесь суки! Когда Вам всем придёт кельдым! Вам мудакам, давно сказали: Медведя Русского будить - Буквально то же, что гранату Себе в пердильник заложить! Но мы идём одной дорогой! Хоть зная что ждёт впереди! Но ты товарищ не стесняйся, Родного брата нае..и! Извините если что не так! Написал просто - От простой Русской души! За Державу обидно! 09.03.2012г. Алексей Журавлев
Утекает по капле надежда. Измельчал,испохабился Росс Он не рухлядь возами,как прежде, Честь и совесть на торжище свёз. Чувствуется накал эмоций.Но ещё жива надежда.
Нет! Я не одинок! И это радует. Непонятно другое.... Почему, дорвавшись до власти, все честные становятся ворами? Почему русские делают и продают русским хреновые продукты? и так далее и тому... Пётр Потдубный.
Это мой ответ, на Ваш вопрос почему? Дорога Жизни путь, не будет легким, Он и труден и хитер. Манит нас наживой легкой, Чёрт лоснящейся рукой. Только ты не соблазняйся, Златом, серебром, вином. Человеком оставайся, С незапятнанной душой. Кто-то продал свою душу, На богатства позарясь. Тащит в нору те богатства. Он, давясь, давясь, давясь. Он решил, что это счастье, Сладко жрать и мягко спать. Он, обманывая Бога, Любит церкви посещать. Только Бога не обманешь, А тем более себя. Он в конце, у нас всех спросит: " Кем ты жил, и что создал?!" - Да, Я бился! Да, сражался! Гордо голову подняв. - Гнули! Били! Не сгибался! Всем врагам я сдачи дал. - Трудно было. Текли слезы. - Руки разбивались в кровь! - Душу дьяволу не продал, За ворованное злато, у детей и стариков. Жизни путь, не будет легким, Но гордо голову подняв, - Иди по жизни статью ровной. Послав чертей... - Ко всем чертям! 20.сент. 2007г. А.В. Журавлев Каждый выбирает свой путь! С Уважением!