Перейти к основному содержанию
Рок.
Удалено.
Вспомнилось:"Остались от козлика рожки да ножки..." :blueface:
От Вас что останется? Разве- серёжки?
Не останутся... Я серёжки не ношу... :blueface: Грубовато Вы написали... Хотя, я понимаю, юмор медиков - специфический.
Да, я привык шутить со смертью; И от юнцов до стариков- Я столько жизней спас,поверьте, Сколь Вам не сотворить стихов.
Я не понимаю: за что Вы мне постоянно пытаетесь мстить? За сатирические стихи? Это неэтично. С уважением. Шифрин.
А с чего это Вы каждое моё критическое замечание воспринимаете, как месть? :bigeyes: Я прочла Ваше стихотворение и была шокирована тем, что, оказывается, жизнь-то человеческая для Вас ничего не стОит. Только Ваше мимолётное воспоминание. Ничего от человека, кроме него, получается, не остаётся. Вот Вы сказали, что от меня останутся только серёжки... Нет. Останется грусть тех, кто меня любит. И таких не так уж и мало. Я ведь не тот монстр, каким Вы меня видите, примеряя только на отношение к Вам лично, хотя, честно говоря, я и не упомню всех моих комментариев на Ваши стихи. Да и относятся они к каждому конкретному стихотворению, а не к Вам как к человеку... И мстить-то мне Вам за что?
И это Вы меня обвиняете в чёрствости?!Та,которая харкнула в лицо моей памяти о милом неживом человеке-"рожки-ножки". А Вы посвирепей рассерженной кошки! И Вы не боитесь,что добрый Господь В ответ на кощунство навертит Вам рожки Ещё на живую цветущую плоть. Извините,больше я Ваши эпистолы читать не буду. Прощайте.
Это - впечатление от Вашего текста. Так "изящно" Вы выразили свою память. Правда, когда я читала впервые стихотворение, я не поняла, что девушка погибла, увидев только неприятие постаревшей женщины. Так что в этом я приношу Вам, а главное - ей, свои извинения. Удачи!
Молодец, Шифрин! Пишите только для лохов Отдельный стих из всех стихов.
Для лохов не умею.Спасибо.