Перейти к основному содержанию
Дорожное происшествие.
Столпотворенье. Перекрыта улица. Ревут клаксоны. Дэпээсник хмур. Авария? Нет. Девушка паркуется. Аттракцион, похожий на паркур. Тоскливый взгляд, исполненный внимания… В толпе зевак – восторг и интерес. Ну, проявите, люди, понимание: Не результат ей важен, а процесс! Самозабвенно, до изнеможения: Газ – тормоз. Чуть вперёд. Слегка назад. Остановилось полностью движение? Да кто же, право, в этом виноват? Властям давно пора расширить улицы, Мешающие здания – снести! Поставить знак «Стой! Девушка паркуется!» И подсказать окольные пути. Для зрителей – трибуны. Пусть любуется Народ перипетиями игры. Объезд? Правее. По соседней улице: Через бордюр, газон и – во дворы…
Недавно вслух буквально ржал; песню слушал Семёна Слепакова про курицу. В сопровождении клипа-нарезки, в которой примеры того, как дамы паркуются. Вот, вспомнил 8-)
"Кто тебе машину купил? Я тебе машину купил. Кто тебе права подарил? Я тебе права подарил..." Это? Я тоже веселился от души))) Спасибо за отклик! С Теплом, Андрей.
Чем тогда я думал, угадай? Ж...ю я думал, не гадай!" А ещё у него же есть про секс с женой 8-)
Ладно-ладно! Нечего над девушками шутки шутить! А честно, великолепно у тебя вышло! Даже вслух мужу прочла, оба смеялись. Молодец! С добром, Ольга
Значит, удалось!))) Спасибо, Оля! С Теплом, Андрей.
Обидно за дам,не все - дам,не дам..есть и умницы,и красавицы:))
Конечно, конечно же, Танюша! Вне всякого сомнения! Спасибо! С Теплом, Андрей.
Вечный источник широкой улыбки. Класс!
Спасибо за добрый отзыв! С уважением, Андрей.
Знакомая ситуация. Весело.
Благодарю Вас, Светлана! С Теплом, Андрей.
Ну, не все так паркуются, у меня дочери, слава Богу. Но, картинка распространённая.
Хм... Исключения только подтверждают правило))) Спасибо тебе, Лесенька! С Теплом, Андрей.
Особенно хороши последние две строки! Всю картинку итожат!
Финал - главное в стихотворении))) Спасибо, Нина! С Теплом, Андрей.
В Израиле большинство водителей женщины. Самое удивителное, женщины гордятся своей женской логикой, согласны с тем, что есть таки физиологические отличия, но насмерть стоят доказывая, что нет женского стиля вождения. Чтобы не считаться шовинистом я не буду это утверждать, но скажу, что МУЖСКОЙ стиль вождения отличается.
Хорошо сказал, Пират))) Дипломатично. Спасибо за отклик! С Уважением, Андрей.
Андрей, я прекрасно отношусь к женщинам. Некоторых обожаю. Например без совета с дочкой никогда ничего не делаю. Она у меня в авторитете. И вообще хорошо отношусь, но как к женщинам, а не как к равноправным членам общества. Глупости все эти движения за эмонсипацию. Вред только от них. Дочка, дама весьма властная надо сказать, говорит, что всегда кокетничает для пользы дела. И это НОРМАЛЬНО!!! :cheers:
Ну, а я-то и вовсе живу в царстве женщин: жена и две дочки))) Поневоле приходится постигать непостижимое - азы женской логики)))
Класс!!! Последние две строки в десяточку! С теплом, Мари
Мари! Огромное спасибо! С Теплом, Андрей.
Душевно и тепло о женском (всё-таки он есть!) стиле. Когда моя половинка училась водить, я уже имел большой стаж, потому считал своё право ей назидать - святым. Лет через десять мне это надоело: ведь у неё ни одного ДТП, хоть город наш - пробочник ещё тот. Хорошее стихотворение, спасибо.
Это Вам СПАСИБО! За понимание, за добрый отзыв! С благодарностью, Андрей.