Перейти к основному содержанию
МНЕ НЕ СПИТСЯ...
Ночь уже давно, а мне не спится, Вышел на крылечко покурить, Сторонясь скрипучей половицы - В доме никого б не разбудить. Затянулся сигаретой «Прима», Прислонившись к косяку спиной. У порога тонкая рябина Мне махнула веткою-рукой. Из-за туч луна едва лишь светит, Бок просунув бледно-голубой. Пробежал по листьям легкий ветер, Словно поздоровался со мной. Вот и дождь засеял мелкий, дружный - По земле, по крыше он шумит, Видимо, ему об очень нужном Хочется со мной поговорить. Слушал я, а воздух чистый, свежий, Чуть пьянящий, заполнял мне грудь. Этот дождь и грусть, и ночи нежность Вспомню я еще когда-нибудь...
Прекрасная лирика.
Такие мгновения и дают смысл жизни... :smile3:
Отличная,жизнеутверждающая лирика. Повеяло свежим ветерком. С добром, Ольга
Замечательно - тонко и душевно, очень цепляет грустными нотками.
"Затянулся сигаретой «Прима»," - эт беда наша... " Слушал я, а воздух чистый, свежий, Чуть пьянящий, заполнял мне грудь. Этот дождь и грусть, и ночи нежность Вспомню я еще когда-нибудь..." Очень хорошо.
Благодарю, Валерий. Спасибо всем за отзывы. Извините за опоздание. Оправдание: - это стихо(как и полсотни других из первых) здесь уже 5 лет, а я в интернете всего 2 года. Да и потом не заходил в начало своей страницы. :wink:
укурок и алкаш с чукчинскими рифмушками. классический национальный позор. такое убожество аналогичное большинство поодерживает, канеш.
Бездарник позорный, ты че рифмачить перестал? Такой шлак стихоплетить можно тоннами ежедневно. Ежели ты даже на такое давно неспособен, то речь идет о натуральной пейсательской импотенции. Подозреваю, у полоумного, кот-ый 5 лет сидит в синате, а сам рифмовать-то разучился вообще мышление отсутствует. Ты можешь ретранслировать всякий порожняк без фактического смысла и мимикрировать под хомо-еректуса. На те тройбанчик, чтобы не обижался. Рифма все-таке есть, в смысле, была.
Просто для информации: ТДВ - тюряга и obanama - это один и тот же псих ).
" Просто для информации: ТДВ - тюряга и obanama - это один и тот же псих ). " (c) позорник, алко-жиробилдер и бездарь под видом синатора, он же седолысый шваБр с тремя волосинками на вялой палке.