Перейти к основному содержанию
Слабой бронёю прикрыв свою душу
Слабой бронёю прикрыв свою душу Трудно удары от жизни держать. Вроде, не хуже других – и не лучше… Жить бы себе, да добра наживать Нет! Обязательно, что – то подкосит! Смерть самых близких. Чужая молва… И, ведь, никто откровенно не спросит, - Как ты? Страдаешь? – Страдаю и я! Кажется, вот – и проснется УДАЧА Беды уйдут и затянется боль. Все это будет! А как же иначе?!!! Только, вот, боль разъедает как соль! Только сейчас обливается кровью, Ноет от боли и стонет душа… Руки опустятся, даже, порою. Только живем! Жизнь всегда хороша! И не сбежать, и не скрыться куда – то… Все, что написано было судьбой, Вечно с тобою находится рядом Тенью по жизни, бежит за тобой. Может быть, в будущем – кто его знает?!!! Что – то хорошее нас посетит… Молим мы Господа, пусть не оставит! Только с надеждою можно нам жить!
Летала бабочка с подраненым крылом Летала так, как-будто в жизни всё отлично Не думая, что ждёт её потом Спешила жить - да!!! просто жить и как обычно Жила...
А что ей оставалось делать?!!!
Анатолий. исправь опечатку в последней строке и живи оптимистичней:))) Добра и Света
Исправил, солнышко! Спасибо тебе на добром слове! :wave1: :flower:
Молодец!
Очень рад быть молодцом! :wave1: :flower: :flower: :flower:
Жить надо не только надеждой. На Бога надейся, а... верблюда привязывай)))) Радость - это работа. Уныние - суть разрушения. Вот и надо жить, надеяться и работать)))
Верблюда привяжи, но если судьба - его отвяжут.Правда, когда привязан, вероятности меньше... А радоваться жизни надо всегда! Только иной раз и тебе нервы разные людишки портили... :wave1: :flower:
Вот и правильно ,есть вопрос,есть ответ) "Не надо печалиться,вся жизнь впереди..." :smile3:
Правильно, солнышко! Надо жить, да и все! :wave1: :flower:
Вот и наращиваем, наращиваем толщину брони... :blueface:
Солнышко! редко у кого она непробиваема! разве,что только у нелюдя...заходи... :wave1: :flower:
А кто-нибудь, отправляя нас в жизнь, обещал комфортабельные условия? Нет... Ну что ж делать теперь? А ничего. Жить! С добром, Ольга
Вот и будем жить! - знаешь, сколько раз кричали так те, кто шел :wave1: :flower: :flower: :flower: на верную смерть?!!!
Добротное, светлое стихо. Понравилось! С уважением,
Огромноеспасибо, Сашок!!! очень рад тебе! :wave1:
Всё познаётся в сравнении... Побольше радостных и светлых дней Вам! С теплом, Мари