Перейти к основному содержанию
Сказочник.
Загулялся с друзьями, к подруге прилип, До утра у нее и остался. Только утром подумал – вот это я влип! Вот в какую ловушку попался! Сделал срочный звонок и один, и другой, Чтобы алиби было как надо. Наконец - то он стопы направил домой, Ну, как будто, в чистилище ада! - Здравствуй, заинька, солнышко, вот он и я! Скучали, наверное, с дочкой? Не знает начальство, что дома семья! Работу давай им и точка! Сидели всю ночь среди кучи бумаг! Ревизия вот – вот нагрянет! Работали в совесть, не то, что за страх, Закроют – так голод настанет. Не веришь, Иванычу, вот. позвони, А хочешь – звони Николаю… Ты ж знаешь, наш бизнес, немножко . в тени. Такая уж долюшка злая! Налоги - сверкающий в воздухе меч И что будет с нами – не знаю! Ах, как я устал! Мне б немножко прилечь! И завтрак, готов ли, родная? Досталось тебе этой ночью ой ёй! Гляжу – вся рубашка в помаде! А дальше, поешь как, расскажешь, родной, Еще и о курочке Рябе?
Неплохая получилась сказочка, хорошо, что не на ночь.
на ночь желательно про снегурочку... Спасибо за визит! :wave1: :flower: :flower: :flower:
Алиби,надо обеспечить...Хороший с юмором стих.:))
Умничка, ты, Т :wave1: анюша! не умеешь - не берись рассказывать сказки!
Натуральный сказочник!Толя,у тебя такие стихи очень здорово получаются! С любовью,твоя Муха. Обещаю ещё в гости зайти,честно!
Спасибо И :wave1: :flower: :flower: :flower: рочка! а тебя я всегда жду в гости! ты же знаешь!
Улыбнуло. Спасибо за настроение, Анатолий! С уважением,
Пожалуйста, Саша! :wave1:
Молодец! Слог легкий, ироничный, приятный. С добром, Ольга
Старался, солнышко!
Расскажу, расскажу... Про того колобка, что всё пел-разливался Да попался лисе на зубок... И про глупого волка, того, что куцым остался, Потому как польстился на лёгкий улов...
О, солесница! ты оказывается тоже много сказок знаешь?! ай, да молодца! :flower: :flower: :flower:
Класс!!! Спасибо за позитив!:smile3: С теплом, Мари
Ох, уж эти сказочники! Спасибо, Толя! Улыбнуло по-лошадиному!