Перейти к основному содержанию
Приди!
Весна! Ты снегом завалила, Почище января. Взяла морозы Взаймы и дразнишь! Все в недоуменье. Открой, красотка, личико своё! Не нужно прятаться за вой метели! Обидел кто? Так мы его накажем! Уж масленица в сполохах костра Давно сгорела! Заждались тебя! А ты, забыв о нас, плутаешь где-то… Приди, приди, весна! С теплом и светом!
Света! Тепла и света! :kissing: :flower: :flower: :flower:
Благодарю Вас, Леся. :wave1: :flower: :flower: :flower:
Ты,что Снатор мине блокировка сиделал?Может я опят не разобрался на сайте? Какой-то он умни стал.))) Сенатор ты хочишь или нет весна придет.Но главное это не сезон года.Висна должна быть в твой сердце.Вот у меня весна и лето даже,куруглий как мячик баскетбольный год. ))) Пака.И не хворай. Три цветочка. Нет четыре тебе падарю.)))
Вы, как всегда, искренни и великодушны. Я не стану дарить Вам чётное количество цветов - я выше подобной мелочности. Добра Вам! Это уж Вам, точно, не помешает. :wink: И ещё: я никого не блокирую!!! Даже врагов. А Вам для того, чтобы стать моим врагом, многого не хватает. Солнце! Просто разберитесь в устройстве сайта! :wave1: :flower:
Надо же... Вы просите весны себе, а она бежит к нам))))
Приманили! Околдовали!!! :bigeyes: Неееееееееет... Сегодня, наконец-то, стало таять. :wink:
Кто обидел Весну? негодяй!!!
Догнать его и отлупить!!! Благодарю Вас. :smile3: :flower:
Ой, прямо древнерусский плач получился! Ну как же вам помочь? Устали от зимушки? ну послала, послала я весну к вам, наверно, пограничники задержали. Скоро прибудет! С добром, Ольга
Да подходит потихоньку, спасибо... Вчера были первые лужи. Но снега март намёл до безобразия, и когда это он отличался такими морозами, что занятия в школах отменяли? :wink:
Весна - как кошка, приходит, когда захочется :laugh: :laugh: :laugh:
Но ведь придёт непременно. :wink:
То зиму никак не могли дождаться,а теперь весну никак не дождёмся. С любовью,твоя Муха
Ох и любят они дразнить нас, эти времена года! Спасибо, Муха. :smiley-love:
Понравилось!..Зима,она,упрямая очень!:))...И себя любит очень!:) :smile3:
На то она и зима. :smile3: Благодарю Вас.