Перейти к основному содержанию
7) Себе-2.
Разъедает душу мне Истина,как щёлочь: Я хорошим был во сне, А проснулся - сволочь!
Саша! Насмешили! И поэты бывают с...ми!
И даже чаще,чем кажется!:-)))Что поделать - творческие натуры такие непредсказуемые...:-))
Да уж, согласна с Лесенкой - собственно говоря, одно другое НЕ исключает...
У А.С.Пушкина в "Моцарте и Сольери" Моцарт говорит,что:"Гений и злодейство не совместимы".Как знать...Хотя устами Моцарта,конечно,говорит САМ Пушкин,так что не вижу повода для сомнений.:-))Спасибо за отзыв.
Главное - есть ориентир! Работать по ночам, а спать днем!
Радуется душенька, Глянув глазом в зеркало: И лицо отличное И душа приветная)))) Не усугубляйте печали! Аккумулируйте радость)))
Судя по Вашим строкам - душа получается одноглазая,но лицо считает всё-таки отличным?Ну,что ж,на вкус и цвет...Хотя,быть может,лицо просто отличное от других,а не в смысле "прекрасное"?:-)))
Эх, странствующий юноша)))) Да - одним глазом глянешь порой и всё понятно: не надо вглядываться)))Душа хоть и безглазая, но зрячая))) А лицо своё считаю если не прекрасным, то уж точно - красивым)))) Моё лицо - отражение души))) Я не просто так хочу, а так живу))) И на самом деле ни душой, ни лицом я не дублирую никого))) Так что и отличная (по канонам красоты) и отличная... от других)))) Включите юмор, отключите неприятие)))
О каком неприятии идёт речь?Даже и в мыслях не было.Может быть это мой юморок Вам не понятен?Извеняюсь!:-)Поставлю-ка и я своё фото,что ли...И всё-таки в одном я с Вами(простите - не знаю Вашего имени),не согласен.Не лицо,а именно глаза есть зеркало души.:-)А вы действительно очень симпатичная девушка.Спасибо за общение.Продолжайте!
Осознаю свою силу в способности признавать в себе несовершенство))) Порой если что-то не понимаю, честно переспрашиваю. Казаться глупой? Глупо стараться выглядеть всегда умной))))) Ага)))) Не поняла Вашего юморка)))Хотя то, что глаза и есть - зеркало души, знаю, принимаю и разделяю)))Буду продолжать))) Спасибо за стартовую отмашку)))
Бог ты мой,как,оказывается легко и приятно с Вами общаться.Спасибо от всей моей разнообразной натуры!:-))А всё-таки имя своё Вы держите в секрете...:-(
))) Какой секрет? Какой секрет?! Секрета никакого нет))) Вы, пиллигрим - не частый гость на сайте. Меня тут по имени все завсегдатаи называют: Светланой)) А общаюсь я здесь даже вопреки упрёку, что, мол, литсайт - не контакт и не одноклассники. Вот там меня нет)))
Самокритика дело хорошее, если без фанатизма:)) С теплом, Мари
Совершенно с Вами согласен.:))С ответным теплом и трепетом,Александр.