Перейти к основному содержанию
Во фигня какая! (для Юльки Коронелли) :)
«Из болота тащить бегемота» - Тебе неохота? И мне неохота! Болото лежит огромное, Бегемотов на каждого поровну. Твой бегемот, мой бегемот. У моего толще живот. У твоего морда квадратнее. Чей неприятнее? Эх, мы, приятели, Нашли занятие – По болоту вокруг бегемотов Два обормота наверчивают обороты… Завертелись – и тут Наступил бегемотный перепут. Ты моего, я твоего - Какая разница, кто чьего! А болото как дразнится – Выплевывает новых – Здорооооовых… Что же нам - снова???... :)
Бегемот - обормот, тот мыльный пузырь посмотри сама каждый тянет свой крест тяжкая ноша для бегемотов свое дороже беги- от... иль не беги тяни на себе я твоего ты моего в бане отмоем их наших хороших)
Пусть себе сидят в болоте, не нужны, все только портят! :)
:biggrin2: вай прикольно
дык! :)))))))
"Ты моего, я твоего - Какая разница, кто чьего!" ))) до бегемотов уже добрались... маньячки!!!)))))) :bigwink:
Безобидные мы :))) Разносторонне познаем мир посредством ощупывания бегемотов :)))
не, мой- толще, а у твоего- рожа ква..... ты перепутала)))))) не вытягивайси, а то у меня потолок побелен- мак-ушку измажешь0)))))
Я тож выполз на твои вопли. Разбудили. Давай щупай теперь. Вторя Юлька тоже может - я бооольшой! :flue:
Ой, мама... какой великан... вот это номер... была б я подъемный кран, сразу бы от натуги помер! Говорит, шаволится, хочет, чтобы его шшупали - может кончиться повесть вся - кишим вокруг лиллипутами, а ну как вертанётся вокруг оси, да подавит нас к фене той еще???? Кому же пищать из-под него "Спаси", никто нас не услышит стонущих... СИЛА евонная великА, напала неконтролируемая истерика - Хохочем до колотья в боках, и катаемся вокруг него на великах :)))) Елки, Кориолис! Ну ты и Кориолис! :))) Во как разбередил своим "давай щупай" :))))
Чтобы бегемота вытащить, надо бегемотом быть...) :smoke:
Пррааатестую! :))) Меняю бытие бегемотное на новенький подъемный кран :))) Привет! :)
:)))))) вот, и выше нос!!!!!! то ись кранову стрелу :))))
Мы с тобой встречались, ты прекрасно видела, что я похожа на Бабу Ягу (а к старости буду точной копией!), и ты говоришь "выше нос"????!!!! Он ВЫШЕ не поднимается!)
Не-а, не видела :) А ты похожа? :) А ты в уме подними! :)))
Конечно, похожа! Родственные души, понимаешь ли...) Поэтому даже в уме не могу... Могу только задрать... Но не хочу...))) :biggrin2:
Хе... Ленк, задирать оно тож полезно - нос задрал, башка кверху, солнце видно :))))
Это ты, Львица, можешь спокойно на солнце смотреть, и даже без тёмных очков (на то и царь зверей), а мне нужно, чтоб солнце в воде отражалось!)
Секта текста :)