Перейти к основному содержанию
ЧИТАЯ ЧУЖОЕ
Лениво мажет ветер сопли по стеклу Когда же снег пойдет, известно лишь прогнозу. Из сердца выну зависти иглу, Прочту чужие и стихи, и прозу… И осенит, вдруг: Это же мое!.. Я тоже болен этим лихолетьем… Как всё же это клёво!.. Ё-моё!.. Как здорово, что есть мечты на свете!.. Единство ощущаю каждой клеткой И с этой слякотью… и с птичкою на ветке… И о потерях больше не грущу… Прощенья попрошу, и всех прощу… Когда нас в бесконечность унесет, Вокруг нас будут все, а рядом – всё…
Всё так и есть,со мною то же происходит... порою думаешь,что плагиат... Насколько энергетика знакома... Твои стихи с чужими в ряд.
СПАСиБО, Таня, за понимание Добра и Света
Если есть желание и время зайди на мои последние еще раз...С теплом...
Чужое слышу, словно, ё-моё, и мысли в чемодан пакую, прошу прощенья, это бытиё: моё твоё любило до безумья:)
Везёт везунчик строчек целый воз, - Он собирал их месяцы и годы… Идеи в воздухе, как на земле навоз, - Издателю работа и доходы. Питьё рифмуя с жалким бытиём, Печально погоняя свою клячу Измученную гнусом и битьём, Не могущую дать поэту сдачи, Везунчик путь свой посвятил мечтам… А воз?.. Воз, как известно, ныне там… :)))
Соитие с реальностью и Вечностью потрясает... если бы не клёво и ё-моё С уважением
Ё-моё! Без "клёво" где ж реальность?.. Одна сплошная лишь трансцендентальность.. :))) СПАСиБО,
Совсем уж ничего не видно из окна; висит во всё стекло зелёная сопля, а чья,так трудно разобрать- о,ё-моя,дождя ль ,япона мать...
Сопливая пора разочарует очи И прочее… и даже, между прочим… И наплевать мне Лафонтен… Крылов..Эзоп ли Разжёвывает сладенькие сопли… Сопливое останется соплинным Люблю, друзья, экспромты Эвелины Суть передаст несложно и недлинно… СПАСиБО!.. и удачи, Evelina :)))
Япона мать... сопливая пора Скафандр поднадеть уже пора
Рада видеть Вас на посту )))
Созвучных благозвучий и далее. :smile3:
Василий, СПАСиБО
Мечты - вот лучшее на свете! Вдохновения Вам и радости! С теплом, Мари
Мари, СПАСиБО Добра и Света
Мы все живем в одном мире. Мы все болеем одними проблемами. Мы все видим одно и то же. Но видим, болеем и поем - по-разному. Этим и ценны. С добром, Ольга
Мы в Мире и Мир в нас... СПАСиБО, Оля Добра и Света
Из сердца иглу зависти. Авторам всем в разной степени присущ нарциссизм. Это им мешает видеть других вокруг. Но есть любопытство. Оно порой пересиливает. Это усилие может ослабить напряжение тщеславия. И может получится диалог, разговор, дискуссия. А это уже общение, которое лечит самолюбование.
"Самая большая ценность на земле-это роскошь человеческого общения." СПАСиБО, Саша Добра и Света
Мы все не чужды друг для друга... Что ж до общественных проблем То путь из замкнутого круга Увы, не очевиден всем А в результате только сопли...
когда дороги и дураки,- ренит с соплями - пустяки:))) СПАСиБО, Владимир Добра и Света
Искать лекарство от проблем в книгах, по-моему, лучший способ не потерять себя. :wave1: :flower:
профилактика лучше лечения СПАСиБО, Света Добра и Света
Замечательно, Имхо! С уважением, Михаил
СПАСиБО, Михаил Добра и Света