Перейти к основному содержанию
Пост-Овой
Пост (Vilkomir) Когда уснёшь иль притворишься мёртв, растёт довольно странная трава, ты ей не кажешься умён и горд, она права, по-своему права. Однажды из травы уже не встать, ни рук поднять, ни шевельнуть стопой, тебя для жизни будут пеленать, ты закричишь, почувствовав покой. И лобная не затвердеет кость, и место будет мечено звездой, и пограничный человечий пост наполнится блуждающей душой. ____________________________________________________________ Пост-Овой (пародия) Когда уснешь уже пьянюще мёртв, Травы приснится странная страна, Покуришь и окажется - ты стёрт, Страна твоим безумством рождена. И из страны так просто не уйти - Нет рук, нет ног и нет одной стопы. Все мысли накрутив на бигуди Спокоен ты под слоем скорлупы. И лобная не нарастает кость - Как звезданули, так и недвижим. Эх, пограничный выдался погост. Тебе, блуждая, быть здесь постовым!
Это ещё раз говорит о том, что курить вредно:) С теплом, Мари
)))) Это точно))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Это мне сложно воспринять. Я - активный противник любых наркотических средств.
Спасибо, я абсолютно не приемлю никакой наркоты)))
Уменя родилось совсем другое напрвление пародии, но писать не буду, ато Vilkomir обидится. Скажет, что всем сайтом издеваются.
Ой-ли? Опубликуйте, мне, действительно, любопытно, а то тут некоторые считают, что Vilkomir над всеми на сайте издевается:)))
Не поклонник поэзии про которую можно сказать: "Коллизия аллюзий об иллюзии". В объекте пародии на мой взгляд автор довольно тонко и не навязчиво играет со смыслами "рождение в жизнь","рождение в смерть" а в пародии сквозит только технически упакованная энергетика прошлой обиды,чем она и проигрывает.
Благодарю! Ценю Ваше мнение. А об объекте скажу: я могу указать все ляпы автора и обида тут абсолютно ни причём. Я не умею обижаться. Вообще, что за моду взяли на литсайтах чуть что писать: "Он обиделся"? Обижаются дети в детском саду, а я обычно возмущаюсь и отстаиваю свои позиции. Причём исключительно свои, поскольку никогда и никому своего мнения не навязываю и жду от других точно такого подхода. С теплом, Януш
Уж если лобная не затвердела кость, Так и снесут - мягкоголовым на погост... Ты спеленат, не справиться с бедой, Зато на месте энном со звездой!