Перейти к основному содержанию
РАЗМЫШЛЕНИЕ...
Дивлюсь порою на смешных людей, Что вдохновенно, алчно всё стяжают В стремленье стать богаче богачей, Кого миллиардерами считают… Ну, наворуешь денег, нагребёшь, Порою головой своей рискуя, А для чего? И сам не разберёшь, Себе построил клетку золотую… Не выйдешь без охраны в туалет, В броневике твой выезд, не иначе, И всё равно когда-нибудь убьёт Тот, кто мечтает стать тебя богаче, Кто жаждет стать первее в сфере той, Что именуется – миллиардеры, Подкупит, и охранник личный твой Тебя же изрешетит, как фанеру. А Жизнь дороже самых высших сфер, И Счастье, ведь, не у того бывает, Кто по несчастью стал миллиардер, А у того, кому на жизнь хватает. 20.3.2012г.
"Кто по несчастью стал миллиардер" Отлично сказано Вами!
Спасибо за погляд! :wave1:
Спасибо, Аркадий. Хорошо написано. Поплачем о миллиардерах и пусть нам всем на жизнь хватает. :smile3: С уважением, Мария.
Бедные, бедные миллиардеры! Это же зависимость! Как у пьяницы - от алкоголя, у наркомана - от дозы, у них - от денег... Бедные, бедные миллиардеры! С добром, Ольга
Рад вызвать такое сочувствие к бедным миллиардерам... :laugh:
Остается им только посочувствовать... Терпения им:) С теплом, Мари
Доброе сердце у тебя, Мари... :kissing:
Эти несчастные миллиардеры!Слышал один выстроил 52 церкви на своей земле утвердившись в вере после того как разбогател.Злые языки говорили,что он каждую неделю в новом храме всевышнего за бороду таскал.Но вот гримасса судьбы..Умер на золотом унитазе от запора.
Знать много грехов накопил в процессе накопления миллионов... :wink:
для чего всё Бог даёт? мы разве это знаем, кто куда потом пойдёт мы лищь предпологаем. УСПЕХОВ ВАМ ЮРИЙ
Спасибо, Юрий за экспромт. Творческих тебе удач! :wave2:
Это так,но хочется всего,а на "всего" нужны мани.
Очень здравый взгляд и стих хороший. Успехов и творческих удач. С увжением.