Перейти к основному содержанию
Убежав от шумной стаи
Убежав от шумной стаи самок,жаждущих меня я иду домой шатаясь от разврата и вина.. Звезды-резвые малютки- так и тянутся к луне.. а луна...как проститутка подмигнула с неба мне... ветерок несет прохладу.. так и хочется вдохнуть.. и горланить до упаду.. просто так..чего нибудь сто чертей во мне вселилось с ними как то веселей.. шли и вместе веселились я и сто моих друзей.. .............. как давно все это было, а как будто бы вчера.! Где нас только не носила наша юная пора... ..звезды в небе как и прежде так и тянутся к луне, но луна теперь с надеждой улыбается не мне..
Да неужели? :laugh: Судя по всему задор и то, что за ним следует, не угасли. :wink:
Нет! Не угасли! :laugh: :flower:
Затянуло хмарью небо Там, за тучами - Луна, Хоть не видно, а всё ж знаю - На ущербе уж она... Не до шашней ей, болезной - Новолунье на носу... Вот потом - помолодеет И приветствует весну! С ней и ты подвстрепенёшься, Сбросишь лишние года! Кот бывалый с юной кошкой И весёлая луна...
Солнышко! хотел экспромтом тоже :wave1: :flower: ответить - разболелась голова...спасибо тебе за экспромт - чудесный
Новолуние, однако... Ничего-ничего, скоро твоя подружка появится - юная, стройненькая... Приголубит и утешит! :loveface:
Присмотритесь, и Вам она улыбается. Да ещё и подмигивает:) С теплом, Мари
Ну, раз ты утверждаешь, значит и не сомневаюсь...С улыбкой... :flower:
Ан, не прав ты, Толик! Луна-то всем улыбается! Только по-разному))) Мне, например, несколько насмешливо и снисходительно. Но улыбается же!... Отправил ты меня в прошлое, в воспоминания...))) С Теплом, Андрей.