Перейти к основному содержанию
Конфуз любовника
Оригинал: О тебе я мечтал лишь во сне Обниму я тебя руками, И прижму твое тело к себе Дав согласье своими глазами, Ты отдалась любимая мне. Я раскину ковер на полу, И мелодию сделав потише, Тебя рядом с собой положу Этот день нам подарен свыше. Ты прекрасна на этом ковре Словно фея, пришла ты из сказки О такой, я мечтал лишь во сне, И во сне представлял наши ласки. Разливался по комнате блюз, Заглушая все страстные стоны Мы любовью снимаем наш груз, Выпуская его на просторы. Пародия: Обнимаю руками-ногами, прижимаю, потея, к себе, наконец-то согласна глазами, ну, теперь-то я как на коне. Пораскинув по полу мозгами, я музон современный на всю! Это даже не страсть между нами, это то, что я свыше сую. Ты вполне на ковре шаловлива, как и я, увлекаясь борьбой, - погоди, это что же за диво? - перешла ты вдруг на "болевой"! Я стону: "Плиз, Мадам!", - из партера, но музон заглушает мой стон, я б как груз тебя смог взять, наверно, но штангистом, увы, не рождён...
Шаловливая вечеринка, однако! Штангисты говорят - взят вес, но не груз. С уважением, Алекс.
Благодарю, Алекс, за указание, мне хорошо известно, что настоящие тяжелоатлеты "берут вес", но в исходном тексте употреблено слово "груз", заслуживающее "пародийного" взгляда, поэтому оно и использовано в качестве "элемента" пародии, кроме того, "штангистом" легко заменяется при прочтении более дорогим для пишущего стихотворения званием;) с уважением, А.Н.
Слуший Вилка-ага,мне пародия больше понравился чем оригинал.Там в оригинале он во сне мечтал-мечтал и патом просыпался в мокрый трусишках, как утомленный солнцем.))) Оригинал какой-то черезчур сладкий,нет жилки. А пародия,вот это по-мужски,реализм! Маладец породист,засунул по самые си-бемоль-мажор! )))
Здрахствуй, ФредМарин, ты так редко хвалишь мой си-бемоль-мажор, что скоро я буду без нот только греметь тарелками. А я люблю дерево пилить, чорный метал варить, кирпич на конец класть, мужской дело короче дэлать;) а пародия, баловство, сагласись ка:))
Пародия баловство,но какое?! Ты знаишь,Моцарт тоже любил баловаться.))) И Сальери патом его сделал нехороший подарок.Он был трудолюбивый академишка,но не талантливый,несчастный,завистливый. Он тоже умер,а думал будит вечно жить.Моцарта отправил ,знаешь куда,но он живет до сих пор. Пашел я спать лучше.Может и мне приснится бабенка с огромни ж...й и такими же грудями.Смотришь проснусь весь мокри.))) Вай-вай,главное,чтоби жена не услышал мой сладкий вопли))))
Почему "как"? Даже обидно... Такая профессиональная джигитовка. Жалко, кобылка норовистая попалась! :blueface:
Вилькомир! Ой, как здорово! Да Вы прирождённый пародист - ей-богу у Вас это лучше, чем некоторые оригинальные стихи. :bigwink: Думаю, автор бы остервенел от обиды, прочитав это! :spineyes:
Благодарю, Нина, "прозрачными" мои стихи редко кто называют:) с уважением, А.Н.