Перейти к основному содержанию
Игры взрослых
http://www.stihi.ru/pics/2012/03/21/975.jpg?3923. Часто слышим мы от взрослых, Что работа не игра. Ну, а сами всю неделю На неё бегут с утра. Нам понять совсем не просто. Не нашли ответ пока. Что такое игры взрослых? Знать хотим наверняка! Но молчит уставший папа, Притворился, будто спит. Что-то лёг он рановато? И по- моему храпит !? Ух,обманщики какие! Только дети лягут спать, Наши папы дорогие, Бросив всё,идут играть! А потом нам утром скажут: «Кто игрушки разбросал?» Даже вида не покажут, Чтоб никто не возражал. Не раскроем их секреты. Пусть играют, нам не жаль. Мы не будем им за это По утру читать мораль. Чтобы не было им скучно, Чтобы было с чем играть, Надо нам собственноручно Все игрушки разбросать… Пусть у них продлится детство! Чтоб не смели забывать, Мы даны им, как наследство! Нам на них не наплевать!
Забавно! Улыбнули:)) В душе мы все дети. С теплом, Мари Аватар СУПЕРРРР!!!!
Маришенька,ты права! Аватарчик мне тоже приглянулся.Что-то в ней такое есть! С любовью,твоя Муха
Повзрослеет детвора, Будет в жизнь играть с утра Подберут себе игрушки И мальчишки и девчушки. :smile3:
Как бы мы не взрослели,ни старели,внутри каждого есть место детству.Спасибо,Василий за экспромт, С уважением,Муха
Ну, Ирочка, ну, умница! И как это тебе удается? Прочитала и так поиграть захотелось... С добром, Ольга :wave2: :flower: :flower: :flower:
Никак с детством не расстанусь, и другим не даю! С любовью,твоя Муха
Замечательный юмор! И очень достоверно, хочется верить)))
Поверьте,Януш,очень достоверно!А фото вообще подлинное из личного архива. С уважением,Муха
У-у-у. А у меня нет таких игрушек.... Примите в свою компанию... С теплом, Алекс.
Ох,Алекс! Не знают эти папы,для чего я использовала фото,хотя оно из материалов тренинга "Детско-родительские отношения".Хотите оказаться в такой ситуации -милости просим! С уважением,Муха
Ну и подловила ты папочек, Иришка, теперь не будут назидательным тоном говорить: "Я в твоём возрасте..."
Видели бы эти папочки себя на нашем сайте в иллюстрации к стихотворению...
Обожаю игрушки! Наверно потому, что в детстве имел их очень мало. Помню громадный самосвал. Он был железный и когда я тянул его на верёвке по нашей улице, он дико грохотал. Дорога была из булыжника. И вся улица знала, что это гуляю я!!! Восторг! :flower: :flower: :flower:
Мне очень знаком ваш восторг(только я тащила новые санки по только что выпавшему снегу-почти по голой земле). С уважением,Муха :laugh: