Перейти к основному содержанию
«Котангенсы мысли» )))
* «Котангенсы мысли рифмую, […] Синонимы, строчки тасую, За стенкой соседи поют. […] Рассыпал слова, как горох…» (Nekto) Котангенсы мысли рифмую, – соседи за стенкой жуют… Слова по привычке тасую, – соседи за стенкой поют… Метафоры в строки влагаю, – соседи за стенкой не спят… Стихи, как кокосы, бросаю, – соседи мне в стенку стучат… * «Из не закрывшегося крана Струится миг, за ним века» (Nekto) Из крана хлынули года, потом века, тысячелетья… И знают все, кто был в ответе за то, что кончилась вода. Когда вода течёт года – закройте краник, господа! * «Вот так и получается, куда ты ни копнёшь, Всё время понимаешь – зарыта здесь собака» (Nekto) Куда ни копнёшь – там собака зарыта… Во что ни вчитаешься – там подоплёка… Вглядишься – интрига… И соли намыто… Поглубже нырнёшь – там подводная лодка… * «Вцепившись когтями в подушку, Мне сон вдруг устроил разнос» (Nekto) Прилетел ко мне когтистый и зубастый дикий сон. Приставал ко мне, неистов, оскорбил во мне лингвиста, Музу в блузе из батиста он пинками выгнал вон… * «Разломалась табурета» (Nekto) Разломалась табурета и рассыпалась стола, и буфета, как ракета, улетела от меня. Шкафа, стула и дивана – все сбежали… Я один… И сидел я бездыханный, видя странный сей картин… :tongue:
[Гарантированное прочтение] :)))))))) это здорово :)))
Мне кажется,этот Некто должен быть очень польщен. Я,признаться,ну очень ему завидую. Лена,Лен,ну почему я не Некто? (завистливо сопит)
[Гарантированное прочтение] Весело:)
[Гарантированное прочтение] Да уж, наверное было очень весело в этот вечер! Соседей мне не жалко, сами мешали своим пением! А вот за музу обидно... :smiley3: Так что ставлю Вам:
Ирочка, а Вы поняли, что это пародии на автора nekto (hi-hi.ru)?