Перейти к основному содержанию
КОГДА ТОСКЛИВО...
Когда вам грустно, когда вам страшно, Когда тоскливо бывает, вдруг, Не продолжайте страдать напрасно, Пусть часть страданий возьмет ваш друг. А если друга да рядом нету И неисправен ваш телефон, Вы сбросьте груз ваш по интернету В летящий в бездну пустой вагон. Стихом ли, прозой всех, огорошив, На грудь возьмите невольный грех, И станет легче страданий ноша, Когда поделите их все на всех. И, вдруг, поймёте – дела не плохи, Вы не калеки, вы не больны, Как ни трудны у вас пути-дороги, Вы до конца их пройти должны. Для Жизни снова воспрянув духом, Вы вновь продолжите свои пути… А если станет тоскливо другу, Ему поможете себя найти. 22.3.2012г.
Аркадий! Все правильно! мало того, у тебя получились чудесные слова к песне! Многим интернет стал убежищем от одиночества и мрачных мыслей... :wave1:
Спасибо за взаимопонимание! Толик, ты друг! :wave2:
Аркакдий! честное слово - искренне рад, что ты меня им :wave1: :cheers: считаешь!
Вы я думаю-"многим" таким образом "помогли"??
Многим помог, чем и горжусь! :wave2:
И не сомневаюсь) Вижу- полниться море спасенных)
Наивнненькая, как же ты можешь видеть, если смотришь на совсем другое море? :laugh:
Вам ли знать??? На какое море я смотрю!)
Я вот, этот и предыдущий месяц, была занята подготовкой к юбилею и удивилась,что могу жить без интернета.Но как же я соскучилась по всем вам! Ваш стих мне понятен.
Всё! Не буду больше свои "перлы" выклалывать на сайте. Переберусь куда-нибудь на другой.Тобою всё моё описано, Аркадий, и всё путём! Даже по школьной арифметике не придерёшься! У меня хуже: я хулиган и никаких арифметик не признаю! Сан Саныч