Перейти к основному содержанию
Капелька
Бессмысленно рассматривать слова, не чувствуя всю новизну их смысла, но накатила новая весна, и я смотрю, что капелька повисла на кончике сосульки и вот-вот сорвётся и смешается с другими, всё будущее зная наперёд, оставив незапятнанное имя.
"Среди миров, в мерцании светил Одной Звезды я повторяю имя... Не потому, чтоб я Ее любил, А потому, что я томлюсь с другими." Толя,такая чистота,такая нежность... С теплом,ЭвеМи. :flower:
Благодарю, ЭвеМи, принимая твои отзывы, я каждый раз чувствую себя чего-то очень важного в жизни не познавшим. Покроется небо пылинками звезд И выгнутся ветви упруго Тебя я услышу за тысячу верст Мы эхо мы эхо Мы долгое эхо друг друга
Лирично, прозрачно... Класс!
"Когда б вы знали, из какого сора...";) благодарю, НинаИзм...:) :angelsmiley: :flower:
представился ребенок с повисшей с кончика носа, и любопытство прохожего - отвалится или рукой размажет. подробности, кистью там, рукавом, вообще об плечо. нет, я не могу на это смотреть! но любопытство... я тоже убежден, слова - вода;-)
Вобщем, да. Благодарю.
Необыкновенно точно,тонко и мудро!) Наблюдения я тоже люблю!) :smile3:
vilkomir включил параноика, ушел в себя искать причины интриги, роет теперь окопы под натиском атаки клонов там. он даже может бежать, несмотря на приказ под номером 227. но мы знаем, как и любому другому автору, внимание ему приятно, а уж лесть аж уши красит;-)
vilkomir не хватается двумя руками за рубильник и не бросается под гужевой транспорт на колхозном подворье, а пританцовывает сам по себе, як Хома Брут посля ночи з панночкою;)))
и походя так, задевает глупых крестьян ножнами насмерть, а-то свисающей елдой кого прикладывает;-)
никогда не признавайтесь, что тоже любите или то же:) наблюдения за сменами блюд в ресторанах, в студенческих или рабочих столовых или на званом ужине у гостеприимной очаровательной хозяйки... ах, звук упавшего бокала или любого предмета может стать катастрофой вселенной. А.Н.