Перейти к основному содержанию
Боль.
Боль моя , ты же рядом , ты рядом со мной , меня предал мой друг , лучший друг дорогой ! Я влюбился в девчонку так нежно одну и я думал , что жить без нее никогда не смогу ! Обнимала меня та девчонка , смотрела в глаза , по щеке у меня пробежала шальная слеза , а потом в спину нож мне дружище вонзил , он меня той изменой коварной сгубил ! И теперь обнимает девчонка уже не меня , и целует его, глядя нежно в глаза. Припев: А я водки напьюсь , чтобы боль в ней свою утопить , не могу я девчонку свою так легко позабыть ! Помню шел ее теплый курчавых волос , мне обидно , что нет ее просто до слез ! И не долго тому подлецу все же жить , я хочу ему гордо теперь отомстить ! Припев: А я водки напьюсь , чтобы боль в ней свою утопить , не могу я девчонку свою так легко позабыть !
:kissing: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Спасибо, Оля, спасибо , что читаешь мои стихи. с теплом и уважением. :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Непонятки получились. Кому в спину нож - мне или девчонке? Если мне, то как я отомщу, а если ей, то как она целует его? Да и как дорожить такой шалавой, которая твоего обидчика целует? Само же построение стиха говорит о том, что автор давно не читал хороших стихов. А надо бы. Чтобы совершенствоваться.