Перейти к основному содержанию
Давай мечтать
Давай мечтать вместе? Я больше не хочу своей реальности, Я лучше буду в выдуманном мире - из мечты, Там все желания мои сбываются, Там горя нет, и там со мною ты... Там, поцелуи - бесконечно долгие И каждый день там словно выходной, Там у меня любовью жизнь наполнена, Там я твоя, а ты, конечно, мой. Я убегу туда, уткнусь в плечо любимое И буду знать, что ты меня поймешь... И буду за руку держать я сильно-сильно там, Ты там меня любимой назовешь... Там я желанная, веселая и милая, Там небо с облаками из зверей Там нежного вниманья в изобилии И мы счастливее там всех людей... *** Ответы без вопросов или как рушатся мечты и создаются новые... - Доброе утро. Ну, как спалось? - ...... -Мне? Не спалось, но это обычно. - ...... -Я? Да, в реальности, ну ничего... конечно больно, но это привычно. - ...... - Да так, все ок, только мечтать через день не умею... - ...... - Нет, это ты извини. Я ж сама из жизни в мечты... и обратно сумею... - ...... - Бывает. Не думай. Твоей нет вины. А то, что не понял, да это нормально. конечно Как я фантазеров ведь ты не встречал, чтоб жили в мечте, словно в жизни реальной. P.S. Больше не буду. Моя в том вина. Многого требую я для фантазий. Лучше придумаю мир - где одна. Чтоб больше не было таких оказий. Буду руками гонять облака... Буду цветы полевые там сеять... Буду кататься верхом на слоне... Главное буду во все это верить... Придумаю солнышко - себе одной... Счастье - и все для себя, безгранично... Себе и любовь от себя самой... Сама я - и все будет просто отлично!!!! *** Объяснение или мечты - дело серьезное... Какая вина? Твоей вины нет. Ты принял мечту И не смог домечтать Ведь эту игру придумала я... А ты в нее просто не смог доиграть... Игра хороша, а вот правила - нет И чтоб не доставить тебе много бед Не лучше ли их поменять? Чуть-чуть переделать мечту... Немножко другую создать... *** Чем дело кончилось... Но вдруг поняв что потерял, Ты бьешься головой, Но заперты все двери... Мечту не принял или променял... Это не важно! Я тебе другую не доверю! 2009
ощущение наивности сквозняком выдувает всякую глубокомысленность, мясу зацепиться не за что. но остов хорош, несомненно поэтичен даже;-)
ИксДэмаль Димамонд вы совершенно точно угадали наивность, да и когда писалось не было глубокой идеи или скрытого смысла, все на поверхности. Скорее это описание происходящего и попытка подобрать слова для душевных переживаний. За поэтичность спасибо ;)
А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, И МЯСО ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ.
Мне понравидась искренность в чистом виде и именно так все происходит...ошибившись дуешь на воду, и создаешь свой мир иллюзий.С ув. :flower:
:rosebul: Спасибо