Перейти к основному содержанию
О несовпадении
Мы не совпадаем, но такие одинаковые. Мы проживаем разные жизни с одинаковыми ценностями. Мы не находим другим оправдания и растрачиваем попусту время. Идем разными дорогами в одном направлении, где в географических широтах лежат ошибки русского языка. Пытаемся обмануть всех, а обманываемся сами. Всю жизнь, изобретаем велосипед, а предпочитаем надеяться на свои две. Являясь двумя разными сторонами одной медали, мы никогда неувидим друг друга, но будем всегда осознавать свою целостность, а объединимся,если жизнь встанет на ребро. И где угодно над нами будет светить одно небо, и одни звезды,среди которых каждый из нас найдет свою счастливую. Р.S. О несовпадении нашего времени и всего остального :)
Я бы сказал, что мои несовпадения,не совпадают с некоторыми вашими несовпадениями. :wink:
Ну, тогда надо написать о совпадении несовпадений и других шутках судьбы))) Спасибо.
А если бы всё и непременно у всех совпадало бы, интерес к жизни испарился бы... У меня, во всяком случае. Неудачи несовпадений мобилизуют на действие. Поданные рассуждения логичны, но разброс распыляет внимание. А, может быть, подумать ещё и представить размышления в виде афоризмов?
Согласна, стоит придать им единую суть, либо более ясно объединить общей мыслью. А к афоризмам не готова... Спасибочки за идею, если воплотится в жизнь, то мне будет очень интересно ваше мнение в будущем.
"Я привыкаю к несовпаденью..." Чем больше несовпадений - тем интереснее и непредсказуемее жизнь. С Теплом, Андрей.
Приятных Вам несовпадений)) Спасибо.