Перейти к основному содержанию
Пока ещё гусарское...
Пусть нервы, как струна - Вполне привычно это. Пусть время не даёт Забыть, что жизнь - борьба. Пока что не сдана В приёмный пункт цветмета, Сверкает и поёт Сигнальная труба. И кивер не помят - Ни моль, ни тлен, ни время Не повредили, нет! Коль зов трубы звучит, С готовностью опять Вдеваем ногу в стремя, Забыв про бремя лет, Склероз, радикулит... Ворчим, ругаем быт В приватных разговорах, Командным пунктом стал С недавних пор диван... Но... Навык не забыт, Гусарский ментик - впору, Не жмёт в плечах, не мал Привычный доломан.
:wave2: :spineyes: :bigwink: Вот так, правильно! Гитару в руки и петь!
Ага! На том стоим))) Спасибо, Лесенька! С Теплом, Андрей.
Мне очень нравится Ваш оптимизм! Класс!!! С теплом, Мари
Без оптимизма трудно выживать, Мари... Хотя я по натуре пессимистичный оптимист (или оптимистичный пессимист))) Спасибо Вам! С Теплом, Андрей.
Командным пунктом стал С недавних пор диван - Андрей, ну это совсем не про тебя! Хотя, надо отдать ему должное, это самое удобное место для гусара. С добром, Ольга
Весьма удобное. Жаль, не слишком-то часто удаётся располагать на нём свой командный пункт))) Спасибо, Оля! С Теплом, Андрей.
Привет гусарам! Ну лихо! И лихо с рифмой во втором куплете! Чем удивил... :flower:
Хм... Увлёкся содержанием, забыв о форме (я не про форму одежды - с ней всё в порядке, а про форму стиха). Попытался вот исправить. А исправленному - верить. Спасибо, Алинушка! С Теплом, Андрей.
Отлично! Рекомендую! А что, остальные НЕ чуют, что именно ЭТО - лучшее?!
Нина, огромное СПАСИБО!!! С Теплом, Андрей.
Чудесная вещица! Так и представляю ее в виде песни.
... И вы не ошиблись! Теперь уже - песня. СПАСИБО! С Теплом, Андрей.